Гороскопы. О чем шепчут звезды.

0:55 /  Необъяснимое, Новое, Статьи, Эзотерика

Новости. Статьи. Непознанное. https://kratko-news.com

С древних времен люди верили, что небесные светила играют важнейшую роль в жизни человека. Одни народы поклонялись им как богам, другие искали смысл в их положении. В те времена персональный астролог был у каждого правителя и высокопоставленного лица. С ними советовались и безукоризненно верили в правдивость их предсказаний. Не боясь можно утверждать, что астрологи были на ранг выше главы государства, потому что без них не принимали никаких важных решений. И тем более, никакая военная кампания не обходилась без напутствий стариков, умеющих читать звезды.

Спустя долгие столетия астрология так официально и не была признана наукой, но тем не менее в астрологические прогнозы заглядывает каждый второй человек. Пусть даже им не все верят, но то что прислушиваются — это подтвержденный факт. Более того, заказывать составление гороскопа не обязательно. Сейчас они находятся в свободном доступе как в Сети, так и в различных печатных изданиях. Если нужен совет или возникла спорная ситуация, то чашу весов поможет перевесить астрологический прогноз для вашего знака зодиака.

астрология
Тысячи астрологов ежедневно сверяют положение звезд и по ним делают прогноз для каждого знака. Каждая планета и звезда являются определенным символом, который имеет свое значение. Положение звезд и планет относительно друг друга так же несут определенный смысл.

О чем же шепчут звезды ?

  • Астрология помогает принять верное решение;
  • Гороскопы предупреждают, чего следует опасаться;
  • Астрологический гороскоп поможет в построении отношений, с проблемами на работе и другими ситуациями, требующими осмысленного подхода.

Не смотря на то, что звезды очень далеки, их свет помогает людям решать важные проблемы, касающиеся всех сфер деятельности и личной жизни.

Иногда астрологию путают с астрономией, чего делать нельзя. Астрономия изучает звезды, а астрология — их влияние на человека. Некоторые астрологи добились больших успехов в этой области и могут с точностью предсказывать грядущие события. Разумеется, самые лучшие из них работают на правительство главными советчиками, не официально, о чем подробнее всегда можно узнать из официальных источников.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.cosmo.com.ua/your-life/horo/common/

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.