В больнице Гондураса засняли призрак врача

13:09 /  Необъяснимое, Новое

14.05.2016

В больнице Гондураса засняли призрак врача

 

Очередное документальное доказательство существования загробной жизни было получено несколько дней назад в Гондурасе. Житель города Сан-Педро-Сула на северо-востоке центральноамериканского государства посетил местный госпиталь и неожиданно для себя запечатлел на камеру мобильного телефона полупрозрачный призрак, выглянувший в слабо освещенный коридор и затем так же внезапно исчезнувший.

 

Двадцатипятилетний Хуан Хоcе Соса рассказывает, что посетил больницу с целью удаления родинки. После процедуры мужчина пошел к главному входу, однако услышал какие-то странные звуки, доносящиеся из пустого крыла здания. По словам гондурасца, они были похожи на громкие шлепки босых ног по воде. Заинтересовавшись этим, Хуан достал сотовый телефон и направился в пустой коридор. Там он и встретился, образно говоря, лицом к лицу с привидением.

 

На представленной ниже записи видно, как из палаты выглядывает белесый человеческий силуэт. Можно различить его голову и плечи. Затем фантом показывается полностью, и не остается никаких сомнений, что это человеческая фигура. Гость с того света делает несколько шагов влево и буквально растворяется в воздухе. Напуганный оператор в это время отступает назад и оказывается за больничной дверью. На этом ролик обрывается.

 

Призрак врача и его дочери видели многие

 

По словам автора видео, он полагает, что ему удалось снять на камеру призрак врача, который когда-то наложил на себя руки в этом госпитале. Во время сложной операции на сердце, которую хирург проводил собственной дочери, медик совершил ошибку, и его ребенок из-за этого скончался. На следующий день безутешный отец совершил самоубийство прямо в своем кабинете, отравившись опасными медикаментами. С тех пор поговаривают, что в пустых коридорах больницы можно встретить как призрак хирурга, так и призрак его семилетней дочери – они встретились и навсегда остались в стенах этого госпиталя…

 

Оригинальная запись оказалась очень популярна в англоязычном сегменте Интернета, набрав почти миллион «лайков» в соцсети «Facebook». Некоторые комментаторы предположили, что ролик был смонтирован, однако большинство завсегдатаев ресурса посчитали, что это самое настоящее видеоподтверждение существования фантомов.

 

Один пользователь, также из Сан-Педро-Сула, сообщил, что и он однажды собственными глазами видел этот призрак в той больнице, и дух действительно выглядел именно так, правда, показался не в коридоре, а в столовой. Что ж, это косвенно подтверждает, что выложенный Хуаном Хоcе Соса в Сети видеоролик — никакой не фейк, а на настоящая удача случайного оператора…

 



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.