Лучшие бренды мужских часов

18:35 /  Мужской Клуб, Новое, Статьи, Технологии
часы

В последние годы наручные часы потеряли свою актуальность как прибор для измерения времени. Их предпочитают использовать как аксессуар, показывающий статус и вкус своего хозяина. Большой ассортимент моделей позволяет выбрать вариант в связи с собственными предпочтениями. Но те, кто ценит качество, предпочитают лучшие бренды мужских часов. Кого из производителей можно сюда отнести?

Tissot

История бренда началась в середине 19 века. Производители поставляли свои модели российскому императору и его приближенным. В начале 20 века часы Tissot стали использовать для российской армии, ими были снабжены практически все офицеры. Среди поклонников бренда много знаменитостей.

Tissot известны своими технологичными разработками. Под этой маркой представлен ряд моделей для мужчин, имеющих отличные характеристики. Бренд самым первым представил аксессуары из пластика с прозрачным корпусом. Швейцарские часы отличает высокая точность, надежность и инновационные технологии.

Armani

Этот бренд можно не представлять, так как его известность очень широка. Во всем мире аксессуары от Armani символизируют успех и изысканный вкус. Дизайнеры компании позаботились  о том, чтобы любой человек, независимо от своего темперамента и предпочтений, мог выбрать себе подходящую модель. Интернет-магазин uwatchme.ru представляет часы и для любителей классики, и для тех, кто предпочитает смелые решения и нестандартный подход к дизайну.

SWATCH

Перечисляя лучшие бренды наручных мужских часов, нельзя обойти вниманием SWATCH. Несмотря на то, что марка существует относительно недавно, в сравнении с другими легендарными швейцарскими производителями, она стала новым толчком развития часового дела. Высокое качество, яркий и необычный дизайн в сочетании с демократичными ценами – за это бренд завоевал свою известность и стал одной из самых продаваемых марок в мире.

Carucci

Немецкие производители учли каждую мелочь при разработке своих моделей. Особое внимание они уделили механизму часов. Помимо классических моделей под данным брендом встречаются аксессуары для дайвинга, занятий спортом и т. д., более близко с ассортиментом можно познакомиться на сайте uwatchme.ru. Одной из главных особенностей часов является использование для их производства сверхлегких прочных материалов. Благодаря этому они не только удачно сидят на руке, но и практически не ощущаются.

Jacques Lemans

В лучшие бренды часов для мужчин следует включить австрийских производителей. При производстве часов Jacques Lemans применяется особый швейцарский механизм ETA, созданный специально для этого бренда. Инновационные технологии и практичный продуманный дизайн считаются отличительными чертами марки. Часы Jacques Lemans легко узнаваемы по прозрачной крышке корпуса, через которую вида работа механизмов. Для всех моделей применяется противоударное стекло, отличающееся высокой прочностью. Часы от производителя характеризуются австрийской практичностью и швейцарской надежностью.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.