Обзор велосипеда STELS Jet 14 (2015)

20:45 /  Новое, Статьи
Велосипед STELS Jet 14

Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Ежедневно миллионы людей занимаются спортом. Особенно большую популярность в настоящее время набирает такой вид спорта, как велоспорт. Детский велоспорт не менее важен, чем взрослый. Благодаря усиленным физическим упражнениям, ребёнок вырастает здоровым и сильным. Выполнить эту непростую задачу поможет велосипед STELS Jet 14.

Эта модель специально предназначена для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Уменьшенная конструкция велосипеда прекрасно подходит для этого. Это идеальный вариант для обучения детей и проведения велопрогулок по небольшим населённым пунктами и велодорожкам.

STELS Jet 14

STELS Jet 14

Никто не станет спорить, что безопасность ребёнка при езде на велосипеде является самой важной вещью, которую нужно обеспечить. Все детали данной модели, прошедшие тщательную проверку и полностью отвечающие стандартам европейского качества, прекрасно выполняют свою главную задачу. Стальная рама, установленная на этом велосипеде, отличается надёжностью и удобностью. Подробнее о велосипеде можно узнать на сайте http://ultrabike.ru/, благодаря которому делается данный обзор. Не секрет, что основной частью любого велосипеда, обеспечивающей безопасность ребёнка на дороге, являются тормоза. Имеются два типа тормозов — передние, клещевые ручные U-brake, и задние — ножные, которые обладают высокой надёжностью и простотой использования, обеспечивают своевременное торможение в любой ситуации. Высокий руль с мягкими накладками позволяет максимально удобно управлять велосипедом, даже при езде по плохим дорогам. Педали из пластика также отвечают всем стандартам качества, а короткие стальные крылья будут защищать ребёнка от грязи в плохую погоду.

Специально для обучения детей, в комплектацию входят съёмные боковые колёса, делающие велопрогулку максимально безопасной. Жёсткая стальная вилка прекрасно выполняет свою функцию и является очень надёжной. Стоит упомянуть звонок, позволяющий предупредить впереди идущих людей. Велосипед имеет разные цвета, стильный дизайн, что удовлетворит потребности любого ребёнка.

Материал, из которого сделан подседельный штырь, отличается высокой устойчивостью и надёжностью, а регуляторный механизм позволит отрегулировать высоту седла под рост каждого ребёнка. Колёса, имеющие диаметр 14 дюймов, являются чуть ли не самым лучшим вариантом для прогулок на велосипеде по городской местности.

В комплектацию велосипеда также входят пластиковые тормозные ручки, обеспечивающие максимально комфортное использование тормозов, что позволяет обезопасить движение. Стоит также отдельно упомянуть мягкие защитные щитки, которые накладываются на раму — они ещё больше повысят безопасность ребёнка при езде по бездорожью, о чем говорится в магазине велосипедов http://ultrabike.ru/velosipedy/gornye/.

Для ночных поездок предусмотрены отражатели, состоящие из цветной пластмассы и имеющие слой отражающего покрытия. Этот элемент велосипеда позволяет свету фар приближающегося автомобиля отражаться и попадать прямо в глаза водителю. В комплекции также есть стальные обода, защищающие от грязи.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить велосипедную трансмиссию. Тип трансмиссии, установленный на велосипеде, является максимально пригодным для пользования детьми — велосипед разгоняется от небольших усилий, а защитная рама не даст одежде ребёнка застрять в цепи.

Данный велосипед, обладает не только ярким и стильным дизайном, но и превосходными техническими характеристиками, позволяющими создать максимально комфортные условия для езды ребёнка. Эта модель по прекрасно подходит для детей и является лучшим вариантом для начала занятий, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.