10 признаков того, что бывший хочет вас вернуть

23:13 /  Женский Клуб, Новое

10 признаков того, что бывший хочет вас вернуть

23.05.2016 


 

Расставание с человеком, который когда-то был для вас самым лучшим и самым любимым, и без того непростое дело. Но пережить разрыв становится в разы сложнее, если экс-бойфренд регулярно отправляет вам смешные картинки в социальных сетях, лайкает ваши фото в Instagram, да и вообще ведет себя так, словно вы решили остаться друзьями (хотя на самом деле ничего подобного не происходило).

Если все вышеперечисленное — ваш случай, то, вполне возможно, бывший хочет вас вернуть. И вот десять признаков, которые помогут в этом убедиться.

1. Он скрывает свою личную жизнь

Вы ничего не знаете о его личной жизни — но не потому, что не интересуетесь, а потому, что ее, вероятнее всего, нет (другой вариант: он тщательно скрывает этот факт даже от близких друзей, что довольно странно). Если бывший мужчина все еще любит вас, то, вполне логично, что он не станет встречаться с кем-то другим, пока есть хотя бы минимальный шанс на счастливое воссоединение.

2. Он заставляет думать, что ему вас не хватает

Задуматься стоит, если он регулярно пишет в статусе что-то вроде "Моя жизнь вдруг стала твой пустой" или "Жаль, что некоторые вещи нельзя вернуть". Или если он выкладывает ваши совместные фотографии. Или когда пишет на стене, что в сотый раз пересматривает фильм, который всегда был только "вашим".

3. Он обращается к вам по поводу и без

Если бывший хочет вернуть вас, он станет звонить и писать значительно чаше, чем полагается по этикету парам, которые расстались. На самом деле, иногда он может обращаться к вам по всяким пустякам или набирать ваш номер, когда ему объективно нечего сказать. Заметили, что он регулярно придумывает оправдания звонкам? В 99 случаях из 100 это означает, что он невероятно соскучился.

4. Он находит способы быть рядом с вами

Если мужчина, с которым вы расстались, по-прежнему испытывает чувства, он будет продолжать вести себя в очень теплой или кокетливой манере. Так что обратите внимание на его поведение: мягкий голос, шепот на ушко и привычка придерживать вас за локоть, когда ему хочется сказать что-то важное — все это признаки того, что очень скоро он предложит снова сойтись.

5. Он любит вспоминать о ваших отношениях

Экс-партнеры, которым трудно двигаться дальше (и они вообще не уверены, что хотят этого), чаще всего рассуждают о прошлых отношениях как о чем-то чудесном. Если при каждой встрече ваш бывший начинает историю в стиле "А помнишь, как мы…", или выстраивает предположения на тему "1000 и 1 причина, почему мы расстались", вполне очевидно, он надеется, что вы дадите ему второй шанс.

6. Он постоянно говорит о том, что очень изменился

Если ваш бывший не просит, но требует, чтобы вы дали ему возможность извиниться за ошибки, которые он совершил в отношениях, это может происходить как минимум по двум причинам. Первая — он хочет очистить карму и идти вперед. Вторая — он хочет очистить определенную область кармы, чтобы предложить вам начать все с чистого листа.

7. Он ревнует (и не может этого скрыть)

В зависимости от степени его ревности, это может быть приятно или не очень. Так, например, если ваш бывший раздражается, когда видит, что вы откровенно флиртуете с другим мужчиной, это может вызывать у вас исключительно положительные эмоции. Но если он приходит в ярость каждый раз, когда вы начинаете разговаривать с мужчиной, пришло время сказать ему, что это ненормально. Так или иначе, оба этих проявления свидетельствуют о том, что ему без вас не так хорошо, как хотелось бы.

8. Он регулярно появляется в ваших любимых местах

Если вы сталкиваетесь со своим экс-возлюбленным, куда бы ни пошли, и это происходит чуть чаще, чем каждый день, то у вас определенно есть повод для беспокойства. Правда, лишь в том случае, если вы не хотите возобновлять отношения. Рекомендуем не пытаться проанализировать ситуацию, а прямо спросить, что происходит и как вы должны на это реагировать. Дальнейшие действия — по обстоятельствам.

9. Он звонит вам каждый раз, когда выпьет

Феномен звонков бывшим под влиянием определенного количества алкоголя не так давно получил официальное название от психологов  — drunk dialing. В звонках из бара может не быть ничего серьезного, если за все время это случалось не больше двух раз (представьте, что кроме вас ему просто никто не ответил). Но если вы слышите его голос в трубке по вечерам пятницы с завидным постоянством, можете быть уверены — он все еще что-то чувствует.

10. Он прямо говорит: "Я скучаю по тебе"

Мужчина откровенно говорит вам, что хотел бы повернуть время вспять и все изменить? Поверьте, решиться на такой шаг ему было очень и очень непросто. Но если он все-таки собрался с силами и сделал это, его стоит уважать за смелость. А вам в это время стоит подумать, так ли вы оба были правы, когда захотели закончить свои отношения.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.