Купить технику apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

19:20 /  IT News, Новое, Статьи

Если вы уже слышали о новейшем iPhone 6s, загляните в магазин apple Macstore, там вы найдёте и самую современную на сегодняшний день модель iPhone с корпусом из невероятно прочного алюминия, использующегося в космической промышленности. В интернет-магазине Macstore представлены все смартфоны этой серии, в том числе и в новом, золотисто-розовом, цвете. Журналисты шутят, что iPhone нового поколения пока не телопортирует вас на совещания, но это не умаляет его достоинств. И пусть разработчикам из Apple не удалось преодолеть гравитацию, мало кто их в этом упрекнет — ежегодно компания выпускает высокотехнологичные новинки, которые радуют самых искушенных пользователей.

Особенности новинки Apple — это не только цвет, прочность корпуса и дисплея, но и тачскрин 3D Touch, который ранее использовался в Apple Watch. Появились и необычные опции камеры, которая может теперь снимать «живые фотографии» — Live Photo продолжительностью около 3 секунд. Предыдущая версия iPhone пользовалась огромным успехом, потому что приобрести её могли представители самых разных слоёв общества, у нас apple продаётся по рыночной цене, которая устроит даже самого взыскательного покупателя. Телефон стал немного тяжелее, но в версии «s» компании удалось устранить недостатки iPhone 6 — новый смартфон не гнётся и работает намного быстрее благодаря процессору А9. Владельцы предыдущей версии часто жаловались на трещины, которые слишком быстро появляются на дисплее, в новом смартфоне такой проблемы нет. Его проще разблокировать — сенсор отпечатков пальцев Touch ID срабатывает почти мгновенно.

Самой инновационной характеристикой версии 6s стала система навигации. Появление 3D Touch в очередной раз доказывает, что техника apple всегда выигрывает по сравнению с ближайшими конкурентами. Привыкнуть к новой опции можно за пару недель — в почте теперь можно нажать на сообщение, чтобы просмотреть его, не открывая, а затем, если содержимое вас не заинтересовало, удалить его легким движением пальца влево. Предпросмотр теперь доступен и для вебсайтов — нажав на линк, можно теперь увидеть сайт, не покидая приложения. Мы уже упоминали о новой опции трёхсекундных «фотографий» — те, кто уже успели ею воспользоваться, советуют приобретать iPhone 6s с памятью 64 GB. Приобрести себе самую современную модель iPhone вы можете несколько секунд в интернет-магазине Macstore, доставка по столице будет бесплатной.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.