Бизнес авиация

21:08 /  В Мире

Бизнес авиация

11:57, 1 июля 2016
Олександр Ігнатенко
7

Международная компания Прайвет Джет Чартер осуществляет услуги фрахта различных воздушных судов по всему миру. Мы работаем на рынке авиауслуг более 25 лет, за это время мы накопили бесценный опыт, знания и связи, что позволяет нам гарантировать каждому нашему клиенту эксклюзивный уровень комфорта и услуг.

Бизнес авиация – на сегодня одно из приоритетных направлений в работе нашей компании. С каждым днем все больше руководителей компаний, политиков, успешных бизнесменов и предпринимателей пользуются услугами бизнес авиации. И это имеет закономерные объяснения, а именно: возможность осуществить перелет в удобное время, по нужному маршруту, независимо от графика и расписания регулярных авиарейсов. К тому же воспользовавшись услугами частного самолета, Вы получаете лучший сервис на борту, вежливое и компетентное обслуживание. А еще, тем самым Вы подчеркиваете свой статус и уровень благосостояния.

В нашей компании представлен широкий выбор различных самолетов и вертолетов. Мы предлагаем: комфортные малогабаритные самолеты вместительностью до 7 человек; среднегабаритные модели самолетов вместительностью до 10 человек; современные дальнемагистральные самолеты, которые могут преодолевать до 12 500 км без дозаправки и вместительностью до 16 человек; ВИП авиация для крупных корпоративных перелетов до 100 человек и максимальной дальностью полета до 10 500 км.

Если полет планируется небольшие расстояния, а также в местность, где существует проблема с посадкой самолета, в горы или большой мегаполис, отличным вариантом организации полета может являться вертолет. Особенность в управлении вертолетом, является то, что он осуществляет подъем и посадку вертикально, тем самым не требует большой площади для посадки, что делает его очень удобным в использовании в современных мегаполисах.

На странице официального сайта компании Прайвет Джет Чартер представлено больше информации о предлагаемых услугах, видах воздушных судов имеющихся в наличии, их технические характеристики. Здесь Вы сможете самостоятельно подобрать нужный вид авиатранспорта, просчитать его стоимость. Для этого достаточно заполнить специальную форму с указанием особенностей полета и Вашими контактными данными. Наши специалисты свяжутся с Вами и отправят расчет стоимости.

Для удобства наших клиентов мы работаем ежедневно и круглосуточно. Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, если возникли вопросы, если необходимо просчитать стоимость поездки или организовать ее в нужное Вам время. Обращайтесь, мы работаем для Вас!

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.