оживший плюшевый медведь попал на видео

1:18 /  Необъяснимое, Новое

Главная » 2016 » Июль » 5 » оживший плюшевый медведь попал на видео

11:28 оживший плюшевый медведь попал на видео

Интернет всколыхнула пугающая запись, сделанная несколько дней назад и попавшая на видеохостинг «YouTube». Западные средства массовой информации утверждают, что точное место, где был снят ролик, неизвестно, однако это произошло, предположительно, в Индии. Затем видео выложили в китайские социальные сети, после чего оно молниеносно распространилось по англоязычному сегменту Интернета.

Запись приковала пристальное внимание не только обычных завсегдатаев Всемирной паутины, но и специалистов, занимающихся исследованиями сверхъестественных явлений. Их можно понять: не каждый день в Интернете оказывается видео, изображающее ожившего плюшевого медведя. Игрушка, в которую, предположительно, вселился полтергейст, выглядит зловеще и заставляет шевелиться волосы на теле даже у зрителей за мониторами компьютеров. Можно только догадываться, в какой шок повергла эта находка людей, в доме которых жуткая игрушка ожила.

 

Страшный плюшевый медведь

На представленном ниже ролике изображена комната девочки, в которой, судя по всему, установлена камера с функцией инфракрасной съемки. Возможно, речь идет о видеоняне, хотя многие пользователи Сети утверждают, что ребенок выглядит слишком взрослым для такого наблюдения со стороны родителей. Некоторые комментаторы предполагают, что записывающее устройство было поставлено в детской потому, что там и раньше происходили необъяснимые события, поэтому родственники девочки решили заснять их, дабы получить доказательство присутствия нечисти.

 

Видео: Ожившего плюшевого медведя засняли на камеру


 

Возле спящего на кровати ребенка лежит крупный плюшевый медведь, которого можно купить в любом детском магазине. На пятой секунде игрушка неожиданно поворачивает голову, поднимается и словно переворачивается через девочку, чтобы посмотреть ей в лицо. При этом (если внимательно присмотреться) заметно, что в комнате шевелятся занавески, а сам медведь, нависший над бессознательным ребенком, как будто слегка покачивает головой и телом.

На двадцать пятой секунде девочка просыпается и первое время не понимает, что произошло, потом замечает переместившегося медведя и откидывает его в сторону. На этом запись заканчивается.

Многие пользователи Интернета, как и следовало ожидать, нарекли видео подделкой. Кто-то убежден, что в ход пошла привязанная к игрушке леска, при этом под кроватью находился второй человек, а кто-то считает, что использовался метод наподобие кукольной мультипликации: запись постоянно включалась и выключалась, а в это время положение плюшевого медведя меняли.

Впрочем, немало специалистов считают, что ролик может быть настоящим, и это жилище необходимо освятить, а жуткую игрушку – уничтожить.

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.