Нечистая сила задушила знаменитого индийского медиума Гаурава Тивари

11:16 /  Необъяснимое, Новое

Главная » 2016 » Июль » 13 » Нечистая сила задушила знаменитого индийского медиума Гаурава Тивари

08:54 Нечистая сила задушила знаменитого индийского медиума Гаурава Тивари

7 июля 2016 года был найден мертвым знаменитый индийский экстрасенс Гаурав Тивари. Ему было всего 32 года… Обнаружили Гаурава закрытым в собственной ванной, на шее тела медиума были необычные следы от удушения. Накануне своей кончины Тивари рассказал своей супруге о том, что его преследует некая нечистая сила.

Гаурав Тивари известен не только в Индии, где он основал Индийское паранормальное сообщество, но и в западных странах. С 2009 года он плотно занимался исследованием паранормальных явлений и изгнанием нечистой силы из проклятых мест. На счету экстрасенса Тивари более трех тысяч успешных изгнаний злых духов из домов, квартир, кладбищ и даже административных зданий. За помощью к нему периодически обращались различные высокопоставленные индийские чиновники.

 

Темная сущность была слишком сильна…

По словам вдовы покойного, Тивари в последние месяцы стал хмурым и постоянно сосредоточенным. Когда женщина, наконец, уговорила супруга рассказать ей, в чем дело, Гаурав признался, что столкнулся с определенной злой сущностью, которая оказалась слишком сильной и с которой он, очевидно, не в состоянии справиться. Жена сенситива не предала этому большого значения, поскольку индиец и раньше страдал от депрессий, которым всегда придавал сверхъестественное значение.

 

Мужчина умер, находясь вместе с супругой в своем доме в Нью-Дели. Он закрылся в ванной, а через некоторое время оттуда послышался глухой удар. Жена экстрасенса не смогла выбить дверь, поэтому вызвала спасателей. Когда те проникли в ванную, Тивари был уже мертв. Патологоанатомы обнаружили на шее мужчины загадочную черную полосу, объяснить происхождение которой не могут. Они полагают, что это не след от петли. Несмотря на это, полиция считает, что речь идет о суициде, исключая возможность убийства – в ванной действительно не могло больше никого быть. По крайней мере, живых людей. А вот как же Тивари мог убить себя — остается загадкой…

Родители покойного говорят, что не верят в сверхъестественные силы, однако смерть их сына является поистине необъяснимой, поскольку веревку так и не нашли — не руками же он себя задушил? Близкие медиума все как один утверждают, что у индийца не было никаких причин накладывать на себя руки. Его карьера шла лишь в гору, а в семье были полные порядок и гармония.

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.