Чупакабра в темное время суток нападает на домашних животных

22:58 /  Наука, Новое

ПОЖАЛУЙ, наибольшего доверия заслуживает рассказ Галины Сергеевны О., живущей в одном из сел Лугинского района Житомирской области. Женщина эта очень рассудительная, уравновешенная, не склонная к преувеличениям.

«На початку червня приснилося мені, нібито залетіла до нас у хату велика летюча миша, сіла на ліжко мого чоловіка й почала смоктати з нього кров, – рассказывает женщина. – Прокинулась я вся в холодному поту, увімкнула світло, перехрестилась на ікону. Зазирнула в кімнату, де спить чоловік, бачу, що все гаразд. Заспокоїлась і знову заснула».

Но страшный сон каждую ночь мучил Галину Сергеевну. Однажды она проснулась, заглянула в комнату мужа и вскрикнула от ужаса: на белой подушке сидело черное крылатое существо и сосало из шеи мужчины кровь. Увидев Галину Сергеевну, вампир зарычал, подпрыгнул и упорхнул в открытое окно.

«На шиї чоловіка я розгледіла маленькі ранки, наче від укусів комарів, – рассказывает женщина. – Я довго не наважувалася комусь розповісти про цю подію. Але моя сестра, що мешкає в сусідньому селі, призналась мені, що з травня місяця якась невідома істота, схожа на велику летючу мишу, в темряві прилітає на подвір’я і смокче кров із теляти, кози й собаки».

Галина Сергеевна настояла, чтобы ее муж поехал в райцентр и сдал кровь: женщина боится, что летающий вампир заразил мужа какой-нибудь болезнью…

Жаль,  что  промахнулся

ИВАН Григорьевич Т., житель Богуслава Киевской области, тоже видел летающее чудище. «У моей 79-летней тещи дом в селе, – рассказывает Иван Григорьевич. – Построил я теще новый сарай. Когда работу закончил, теща  накрыла стол, графин вишневой наливки поставила. Заглянула к нам в гости соседка. За столом она проговорилась, что уже несколько месяцев боится ночью выходить из дому. «Прилітає на світанку велика летюча миша, – рассказала соседка. – Якось напала ця тварюка на мене, крилами по голові вдарила, за плече вкусила. Ледве я відбилась, забігла в хату і зачинилась. Після того випадку вікна в хаті не відчиняю навіть у велику спеку»…

Иван Григорьевич захотел выяснить, что же это за летающий вампир повадился летать в село? Попросив у знакомого охотничье ружье, Иван Григорьевич решил покараулить ночью во дворе.

«Ручные часы у меня со светящимся циферблатом, – рассказывает мужчина. – Примерно без пятнадцати три ночи услышал я шум крыльев. Поднял голову, и от ужаса у меня даже дыхание перехватило! На фоне звездного неба я увидел  крылатое существо, раза в три-четыре больше обычной летающей мыши. Чудовище кружилось над нашим подворьем. Наша собака залаяла, потом жалобно заскулила и спряталась в будке. А крылатый вампир кружил над собачьей будкой, видимо, собираясь напасть на  Бобика. Прицелившись, я выстрелил в чудовище, потом пальнул из другого ствола. От волнения руки дрожали, я промахнулся. Пока перезаряжал ружье, вампир улетел».

Крылатая  чупакабра

ЛЕТАЮЩЕГО вампира видели и в Черкасской области. Житель Золотоноши Игорь Л. рассказывает: «Брат мой Сергей живет в селе. Весной приехал я к нему, чтобы помочь на огороде. Брат рассказал, что в их селе появилась чупакабра, хищное существо, нападающее не кур, гусей и кроликов. Я не очень верил в эти сказки, рассмеялся. А брат мне говорит: «Напрасно смеешься. Я своими глазами видел не только обычную чупакабру, но даже летающую»…

Брат любит выпить, а такому человеку всегда что-то мерещится. Поэтому я не поверил услышанному, хотя брат показал мне фотографию мертвой чупакабры, которую граблями убил один фермер из их села. Пошли мы с братом 18 июня на ночную рыбалку. Забросили удочки с колокольчиками, ждем. Вдруг на фоне звездного неба кто-то летит. Мне показалось, что это коршун, и в когтях он рыбу держит. Но когда существо пролетало над нами, я разглядел, что это была крылатая чупакабра, в когтях она несла щенка. Собачонка еще была жива, она извивалась, скулила, пыталась вырваться. Но хищник не выпустил добычу и скрылся во мраке».

Вымысел  или  правда?

«ЧУПАКАБРА еще в 50-х годах прошлого века появилась в Латинской Америке, – комментирует ситуацию биолог Милена Симкина. – По одной из версий, речь идет о диких животных (енотовидных собаках, лисах, койотах, хорьках), внешность которых изменилась в результате мутаций или болезней. По другой версии, чупакабры – это существа неземного происхождения, которые служат пришельцам, как собаки служат людям.

Есть и такая версия. После 2014 года на территории Украины ЦРУ в секретных лабораториях разрабатывает оружие массового уничтожения. В одной из лабораторий американцы вывели два типа злобных существ (одни перемещаются по земле, другие летают по воздуху). Эти монстры нападают на людей и животных, сосут их кровь и разносят опасные инфекции.. Где здесь правда, где вымысел, сказать пока трудно».

http://rg.kiev.ua/page5/article36690

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.