Турция — самое популярное направление для отдыха

22:03 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Турция до сих пор остается самым популярным направлением для отдыха. Основной контингент приезжих составляют россияне и украинцы. Их не пугают ни теракты в стране, ни государственный переворот, ни военное положение, об остальных минусах можно вообще промолчать. Запланированному отдыху в Турции даже с детьми такие мелочи ни по чем. Причина довольно простая — дешевые авиабилеты. Отдых в Турции по программе «All inclusive» может обойтись всего в 300 $. Такую сумму может выложить даже доярка Галя из глубинки. Море, пляжи, доступные цены, хороший сервис манят отдыхающих.

В Турции приезжих ждет:

  • Отдых на берегу моря ;
  • Проживание в самых лучших отелях ;
  • Восточный колорит ;
  • Разнообразные экскурсии ;
  • Ночные тусовки до утра в местных клубах.

turkish

Турция вдохновляет человека на новые подвиги, заряжает на целый год особой позитивной энергией и оставляет самые лучшие воспоминания. Но самое главное что она дает — это отдых от работы, повседневщины, надоевших мест, где все знакомо.

Многие любители путешествий ждут максимальных скидок на определенные направления и бронируют места заранее. Благодаря интерет-сервисам и агенствам, это все делается очень быстро, в несколько кликов. И уже через некоторое время человек оказывается в самолете, летящем в далекую страну, где ждут новые эмоции и невероятные приключения.

Но как советуют гиды, задерживаться в отеле на долго не стоит. Турция имеет достаточно старую и интересную историю,  в стране есть места, которые следует посетить в обязательном порядке и просто приехав в эту страну сидеть в отеле — это кощунственно. Так же можно походить по улицам, посмотреть как и чем живут люди, поближе познакомиться с культурой и национальной кухней, которая считается едва ли не лучшей в мире. Для этого можно воспользоваться услугами гида, который покажет то, что не видят обычные среднестатистические туристы, которые ограничиваются походами на море.

Так же перед выбором путевки лучше всего сразу определиться с целью поездки. Есть места для тусовок, есть для пляжного отдыха. Молодежь чаще всего выбирает Бодрум и Мармарис, где собираются самые большие тусовки. Кемер для любителей сосновых лесов, Сиде обрадует спокойным отдыхом с семьей, Белек — для любителей пляжей, Анталия и Алания являются не дорогими курортами городского типа, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://airlife.ua/

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.