Техника для склада — для успешного ведения бизнеса

18:10 /  Новое, Статьи, Технологии

Новости. Статьи. Технологии. https://kratko-news.com

Большие складские помещения могут себе позволить только компании с большим доходом и товарооборотом. Аренда таких помещений ежемесячно обходится в кругленькую сумму. Но как оказалось на практике, наличие склада это еще далеко не все что требуется. Персонал, складская мебель, складская техника так же обойдутся не дешево. Тем не менее, техника значительно упрощает весь процесс работы и делает его эффективнее.

Jungheinrich

Персонал. Квалифицированные работники склада играют очень важную роль. Четкое выполнение своей работы, знание всех особенностей складирования и компактного размещения товаров, умение обращаться со складской техникой позволяют сделать работу максимально эффективной и эргономичной. быстрое выполнение обязанностей обеспечивает умножение прибыли всей компании.

Складская мебель. Стеллажи и полки — необходимая атрибутика каждого склада. Многоярусные стеллажи позволяют значительно экономить пространство и выполнять компактное размещение всей продукции.

Складская техника — отдельный разговор. К сожалению, не каждая фирма, предприятие или завод могут позволить себе ее приобрести. Но ведь всегда оборудование можно взять в аренду или на крайний случай — купить б/у. Это позволит значительно сэкономить.

Наиболее распространенная и востребованная складская техника в стране :

купить электротягач

  • Электротягачи — машины, которые выполняют сложнейшую работу. Их задача — перевоз тяжелых тележек весом до 5 тонн. Легкое сцепное устройство сейчас делают таким образом, что оно подходит для разных прицепов. Один тягач может в сцепке везти одновременно несколько прицепов.
  • Погрузчики бывают с разными типами двигателей, как электрические, так и бензиновые. Выполняют работу по разгрузке-загрузке тяжелых грузов. Так же могут использоваться и для их транспортировки.
  • Роклы или тележки так же часто используются на складах. Есть варианты с классической гидравликой так и с электроприводом.
  • Штабелеры, ричтраки — обеспечивают поднятие товаров на высоту

Так же существует множество другой необходимой техники, которая просто обязана присутствовать на каждом складе, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/tjagachi/

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.