Как стать счастливее: эффективные советы по знаку зодиака

18:42 /  Женский Клуб, Новое

Как стать счастливее: эффективные советы по знаку зодиака

11.08.2016 


 

Счастье — это не размер, который подходит всем. Если вам поднимают настроение ароматная курица с лимоном и специями, 30 минут расслабленного бега или горячая ванна с эфирным маслом лаванды, то это совсем не означает, что те же самые вещи сделают счастливее вашу лучшую подругу.

По словам астролога Сандры Цитрон, у каждого человека есть свое "счастливое место", которое формируется под влиянием расположения звезд и планет во время рождения. Таким образом, понять, какие именно вещи способны принести вам максимальное ощущение счастья, можно сверившись со знаком зодиака и специальным "счастливым гороскопом", составленным Сарой Цитрон для британского бьюти-портала Byrdie.

Готовы стать счастливее прямо сейчас? Инструкция — прямо перед вами.

Овен

Ключ к счастью: действие (Овен всегда должен действовать!)

Быстрое решение: примите решение — причем, не так уж важно, чего оно будет касаться.

Решение на перспективу: позаботьтесь о том, чтобы образ жизни позволял вам оставаться в хорошем расположении духа, будучи активным. Это может быть руководящая позиция или регулярные тренировки.

Телец

Ключ к счастью: чувствовать себя хорошо в своем теле

Быстрое решение: делайте растяжку утром, носите удобную одежду и ешьте вкусные, но натуральные продукты.

Решение на перспективу: самостоятельно повышайте стоимость жизни. Например, покупайте и создавайте красивые объекты, украшайте дом и другие места, где вы проводите много времени.

Близнецы

Ключ к счастью: сбор и обмен информацией

Быстрое решение: позвоните подруге и обсудите с ней новый сериал, погоду или грядущую выставку.

Решение на перспективу: займитесь обучением. Станьте студентом или преподавателем, так как и то, и другое вам по душе. Поскольку Близнецы — знак писателей, ведение дневника тоже может пойти на пользу.

Рак

Ключ к счастью: воспитание (Рак должен чувствовать)

Быстрое решение: поделитесь мыслями с ребенком (даже если это будет ваш внутренний ребенок), расскажите ему о чем-нибудь интересном.

Решение на перспективу: создайте в квартире "душевную зону", которая отражает вас и ваши предпочтения. Важно, чтобы каждый объект в ней приносил вам радость и хранил воспоминания о самых счастливых моментах жизни.

Лев

Ключ к счастью: показать свою истинную сущность (= признание)

Быстрое решение: сделайте что-нибудь. Будет это бутерброд или картина, вам важно получить нечто, что имеет ценность для вас и уникальность для окружающих.

Решение на перспективу: найдите свою аудиторию. Счастье для вас заключается в комбинации чувства уважения, любви и чести. Старайтесь реализовать себя там, где вы можете услышать аплодисменты. Если вы слишком застенчивы для того, чтобы оказаться перед незнакомой публикой, попробуйте еженедельно выступать перед семьей и друзьями. Главное, чтобы вам это действительно нравилось.

Дева

Ключ к счастью: идеальный порядок в жизни

Быстрое решение: уберитесь в ящике, который раздражает вас своим беспорядком. Нет ни одного? Не страшно. В таком случае сделайте что-то небольшое, но отвлекающее, что поможет вам почувствовать себя лучше (как насчет того, чтобы обновить макияж?)

Решение на перспективу: потратьте немного времени на настройку ваших ежедневных привычек. Режим дня, диета, регулярные домашние обязанности или тайм-менеджмент действительно работают, и вам стоит проверить это как можно скорее.

Весы

Ключ к счастью: баланс

Быстрое решение: обсудите проблему с лучшим другом, партнером или терапевтом (лучше всего, анализируя "за" и "против").

Решение на перспективу: попробуйте создать баланс дома через фэн-шуй или другой способ организации пространства, который кажется вам близким. Овладейте искусством дипломатии, создайте систему для принятия решений и определите свои границы в личных и деловых отношениях.

Скорпион

Ключ к счастью: эмоциональная глубина (себя или другого человека)

Быстрое решение: ведите глубокий разговор или начните читать книгу, которая поможет вам понять истинные мотивы поступков.

Решение на перспективу: начните с прощения тех, кто когда-то вас обидел. Прощение — длительный процесс, и его не следует начинать тогда, когда существует угроза быть обиженным снова. Помните, что это настоящее искусство, которым со временем вы сможете овладеть в совершенстве.

Стрелец

Ключ к счастью: исследование

Быстрое решение: совершите путешествие, даже если это будет новый район, или изучите подборку вдохновляющих цитат.

Решение на перспективу: окружайте себя оптимистичными людьми, которые имеют свою собственную истину и философию жизни. Это поможет вам отыскать поводы для счастья в любой, даже самой экстремальной, ситуации.

Козерог

Ключ к счастью: структура

Быстрое решение: составьте план — даже если это всего лишь план на следующий день.

Решение на перспективу: составьте глобальный план с более подробной информацией, учитывая возможности для продвижения и самореализации.

Водолей

Ключ к счастью: уникальность

Быстрое решение: сделайте что-нибудь спонтанное и неожиданное.

Решение на перспективу: подпитывайте свою уникальность самостоятельно, собирайте вдохновляющие мысли и идеи для творчества в одном месте, ежедневно делайте небольшие шаги на пути к мечте. Если есть желание, участвуйте в групповых мероприятиях, особенно если они сосредоточены на социальных изменениях и возможности сделать мир лучше.

Рыбы

Ключ к счастью: забыть о собственном эго

Быстрое решение: волонтерская деятельность.

Решение на перспективу: постарайтесь создать энергетически чистую домашнюю обстановку. Найдите способы быть полезными для других людей, прислушивайтесь к ним и учитесь разделять чужую точку зрения. Все это поможет вам осознать, что счастье — не такая сложная вещь, какой может показаться.

Источник: wellandgood.com

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.