Пластиковые окна — незаменимы для домашнего уюта

23:29 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. https://kratko-news.com || Пластиковые окна стали незаменимым атрибутом домашнего уюта. Обладая массой преимуществ перед деревянными, они быстро завоевали рынок и сегодня каждое второе окно страны пластиковое.

  • Цена пластиковых окон — их основное преимущество. Дешевый но прочный материал имеет доступную цену и их может позволить себе каждая семья.
  • Звукоизоляция. Металлопластиковые окна имеют замечательную звукоизоляцию. Плотное закрывание окна и несколько камер конструкции ограничивают поступление в помещение внешнего шума.
  • Теплоизоляция. Данный вид окон задерживает холод за коном, не пропуская его внутрь. В случае, если все щели между окном и стеной хорошо запенены монтажной пеной, то проникновение сквозняка во внутрь исключается.

Многие неверно считают, что недорогие пластиковые окна состоят исключительно из пластика. Но на самом деле под пластиком скрыты металлические профиля. REHAU, Galvin, ARtec, Elwin — наиболее качественные металлические профиля, из которых делаются окна. Они обеспечивают прочную и надежную конструкцию, которая с легкостью прослужит не один десяток лет.

Преимущественно цвет пластиковых окон — белый, но можно при желании сделать заказ и другого цвета, который больше подойдет к фасаду дома. Стандартная форма так же может быть разная. Специалисты под заказ по сделанным замерам повторят любой оконный проем. Кроме оконных блоков, популярностью пользуются и пластиковые двери. Установка дверей может быть сделана как для центрального входа, так и для запасного.

Крепление окон производится при помощи специальных металлических кронштейнов. Они помогают выставить окно четко по уровню. Так же после монтажа с помощью монтажной пены пенятся все щели. Пена в последствии застывает и надежно защищает от попадания в помещение воды и воздуха. Процесс монтажа не очень сложный, но и не простой. Есть люди которые уверены, что сами с легкостью поставили бы окно, сэкономив на этом деньги. Но на практике все иначе. Кроме разнообразных электрических инструментов (дрели, перфораторы), необходимо уметь качественно установить окно, чтобы оно не получило повреждений. Даже при забивании штапиков оконного блока можно сделать скол или при не правильном ударе может пойти трещина, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.realplast.kz/produkziya/dveri-i-okna-pvkh.html

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.