1C — незаменимая программа для каждого предприятия

23:04 /  IT News, Новое, Статьи

Новости. Статьи. IT-News || https://kratko-news.com

1С — это компания, которая является производителем программного обеспечения для ведения разнообразного учета. Сегодня ни одно предприятие не может обойтись без данного софта, который обеспечивает :

  • Отображение хозяйственной деятельности компании ;
  • Учет потоков средств ;
  • Учет обязательств ;
  • Учет товаров на складе и в магазинах ;
  • Ведение документации ;
  • Составление отчетов ;
  • Управление данными персонала, учет зарплаты.

Одним словом, 1c значительно упрощает ведение бизнеса, помогает бухгалтерам в формировании отчетов и ведении документов, берет на себя сложнейшую работу с большими базами данных.

Работать с данной программой очень просто. Но в любом случае рекомендуется прохождение специальных курсов или ознакомление с софтом при помощи видео-уроков. Интерфейс 1С достаточно дружелюбный и даже новичок сможет в кротчайшие сроки освоить управление программой.

Официальные партнеры фирмы 1С, такие как «Алеанза», занимаются распространением программ 1С и предоставляют услуги по их установке, настройке, консультируют по различным возникающим вопросам. Для этого можно как обратиться онлайн, так и позвонить по контактным телефонам.

Программное обеспечение 1С имеет долгую историю. Многие не знают, что данный софт впервые увидел свет в 1991 году. Это был обычный бухгалтерский калькулятор, который разрабатывался для собственных нужд. Тогда программа работала в среде Ms DOS и только в 1995 была разработана специальная версия для вышедшего Windows. В последствии программа постоянно обновлялась и сегодня мы видим версию 8.2. Не исключено, что через некоторое время выйдут другие обновления, а так же будет осуществлена поддержка других операционных систем, появится возможность управления программой даже с помощью планшета или смартфона. Пока что 1С управляется только с помощью компьютера.

Гибкая система позволяет корректировать программу под свои нужды, вносить изменения в ее исходный код. Стоит отметить, что продажи программ 1С занимают лидирующие позиции по общим продажам всего софта страны, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.