Что мы знаем об НЛО?

13:36 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

12:11 Что мы знаем об НЛО?
Источник

 Контакты с инопланетянами, очевидцы НЛО нам известны еще с древности. До сих пор слишком много контактеров с «Высшим Разумом», с представителями «иных цивилизаций» и т.п. Достаточно доказательств их существования, а также активной деятельности на Земле в виде фото, видеоматериалов и даже мертвых тел пришельцев или обломков их «космических кораблей».

   Здесь не ставится вопрос о том что «одиноки ли мы во Вселенной?», т.к. уже бессмысленно отвергать существование инопланетных цивилизаций при обилии массы доказательств. Вопрос в другом, — цель столь длительных, навязчивых и частых визитов на нашу планету с разных уголков Вселенной? Наивно полагать что пришельцев заботит повышение нашего уровня технического прогресса, внедрение новых технологий в развитие и освоение космоса, обмене опытом и прочее. Контакты с пришельцами уже давно состоялись в ведущих мировых странах, которые и представляют для «братьев по разуму» повышенный интерес. Речь несомненно идет о США и России. Правительства этих стран давно засекретили всю информацию, связанную с контактами и НЛО и будут всячески продолжать это отвергать. Данные страны интересны пришельцам именно со стороны сферы влияния на экономические и политические процессы всего мира.

   Говоря непосредственно о России, интерес еще усугубляется высокодуховными историческими корнями, которые мы утратили с помощью США, Китая и стран Запада. Самая поразительная аналогия, которую хотелось бы здесь отметить, заключается в следующем: НЛО как мухи вьются вокруг Земли, точно также как и США, Китай и страны Запада вокруг России, внедряя нам ложные идеалы, развращая молодежь, ослабляя экономику и целостность страны. Правильно говорили в ЦРУ что мы завоюем сами себя. На Россию уже на надо идти войной, здесь вся молодежь воспитана либо по-китайски, либо по-американски. Просто прийти и взять власть в свои руки…

   Картина с пришельцами, думаю, хорошо проясняется теперь, когда в качестве «ложных идеалов» выступают предложения способностей, а именно таких как целительство, телепатия, телекинез и даже левитация. А все разговоры об их «благородных намерениях» просто грязная ложь.

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.