Как арендовать машину в Европе

18:27 /  Авто, Новое, Советы, Статьи

Авто. Советы. Статьи. https://kratko-news.com || Осуществляя поездки по делам в Европу, возникает необходимость заблаговременного бронирования автомобиля. А еще лучше — если забронированное авто уже будет ждать в аэропорте.
Как оказалось, для подобных целей существуют специальные сайты, позволяющие взять машину любой марки в аренду в любой Европейской стране.

arenda-avto

Чтобы взять на прокат автомобиль достаточно зайти на сайт carscombined.com и подать заявку, которая в ближайшее время будет обработана. Здесь представлены автомобили на прокат по самым низким ценам, что возможно благодаря тому, что данная компания является самой крупной в Европе. Бронирование лучше всего осуществлять заранее, иначе нужного автомобиля может не оказаться. Клиент получит на руки специальный ваучер, подтверждающий аренду. Но в нем может быть указано другое авто. Согласно международным правилам, бронируется только класс авто, а сама марка выбирается владельцем из доступных моделей.

carscombined-rent-car-1

Стоимость аренды авто включает в себя не только прокат машины, но и страховку от кражи или ДТП ; страхование на счет поломки авто.

Также заранее необходимо поинтересоваться, подходят ли обычные права в той стране куда осуществляется поездка, или потребуются международные. Стоит отметить, что в странах-участницах Венской конвенции 1968 года принимаются стандартные права. Но для предотвращения неприятных ситуаций все равно рекомендуется сделать международные права, на всякий случай.

Для желающих заказать автомобиль прямо в аэропорт, следует сделать бронь как минимум за 3 дня до прилета, а также указать номер рейса, чтобы автомобиль был доставлен вовремя. Автомобиль будет ждать с полым баком топлива, чтобы клиент сразу мог поехать по своим делам. Но есть определенные условия, обязывающие возместить потраченное горючее, то есть сдать автомобиль также с полным баком.

Расчет за аренду осуществляется с помощью кредитной карты. При необходимости, можно вернуть ее ранее оговоренного срока, но в таком случае, предоплаченная сумма клиенту не возвращается, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.