Как жить на шару ? 7 мест, где вам заплатят за проживание.

18:42 /  Новое, Советы, Фото, Фоторепортажи

Фоторепортаж. https://kratko-news.com || Мало кто знает, что есть целый ряд мест в мире, которые по той или иной причине нуждаются в постоянных жителях. Для того, чтобы побудить людей жить и работать в них, они предлагают очень заманчивые суммы денег.
Чтобы развеять любые сомнения, мы на ярком примере представим выбор из семи мест , которые потенциально предлагают отличную возможность испытать жизнь в чужой культуре и заплатят за это.

Детройт, штат Мичиган, США

detrojt-ssha

«Париж Запада» — Автомобильная столица США. Почти пустой город Детройт потерял эти заветные титулы во второй половине 20 — го века. Но теперь он отчаянно пытается восстановить свою былую славу. Для этого необходимо , чтобы правительство ввело новую программу под названием «Вызов Детройт», которая предлагает $ 2500 в месяц для профессионалов в различных отраслях промышленности, которые готовы переехать и работать в городе.

Аляска, США

alyaska

Если вы любите зиму, снежные пейзажи, неспешный ритм жизни, и вы чувствуете себя как дома в низких температурах, то жизнь на Аляске может оказаться в радость, которой вы никогда не знали раньше. Существует специальный государственный фонд, который платит желающим принять участие в жизни этого региона, где население неумолимо сокращается. Единственным условием является проживание на Аляске в течение как минимум одного года.

Провинция Саскачеван, Канада

kanada-saskachevan

Эта канадская провинция предлагает недавно квалифицированным выпускникам (окончившим обучение не ранее 2010 года), которые еще не определились с их карьерой прекрасную возможность. Они заплатят 20000 канадских долларов, за жизнь и работу в этой области в течение 7 лет.

Ниагара, Нью-Йорк, США

niagara

Вот еще одна возможность, которая кажется почти слишком хорошей, чтобы быть правдой: жить в одном из самых красивых и захватывающих мест в мире где платят за это. Правительство предлагает $ 7000 для выпускников высших учебных заведений в качестве стимула для работы на предприятиях, расположенных в непосредственной близости от водопада в течение двух лет.

Понга, Астурия, Испания

Этот замечательный маленький поселок, расположенный на охраняемой территории на северо-востоке Испании, является одним из старейших в стране. Для того, чтобы привлечь молодых жителей и укрепить местную экономику, правительство предлагает 3000 € каждой поселившейся здесь паре. Кроме того, € 3000 платят за каждого ребенка. Это дает большой шанс жить в экологически чистом и невероятном красивом месте.

Утрехт, Нидерланды

utrext

Нидерланды известны во всем мире благодаря своей глубине знаний в области гуманитарных и социальных наук. Вот один из таких социальных экспериментов осуществляется сейчас — в настоящее время каждый житель получает $ 1000.

Кертис, штат Небраска, США

nebraska

В маленьком американском городке Кертис, штат Небраска, власти позволяют претендовать на землю бесплатно в обмен на предложение властям хорошей идеи для улучшения местной инфраструктуры или культуры, сообщает kratko-news.com.

 

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.