Стоит ли отправляться в речной круиз

2:19 /  Новое, Статьи

Речные круизы являются еще одним видом путешествий, которые позволяют отдохнуть от будничной суеты. Это хороший расслабляющий отдых, длящийся от пары дней до более трех недель, в зависимости от дальности путешествия. Как правило, круизный сезон начинается с конца апреля, когда уже достаточно тепло и комфортно, и заканчивается в конце октября-начале ноября. Но бронировать билеты можно в любое время, а будущее.

Круизы на четырехпалубном теплоходе предоставляют прекрасную возможность хорошо провести время, узнать много нового, познакомиться с новыми людьми. Постоянные сменяющиеся красочные пейзажи не позволят скучать, а продолжительные стоянки в больших и исторически-ценных городах наполнят путешествие положительными впечатлениями. Круизные маршруты пролегают практически по всем крупным рекам России и для того, чтобы отправиться в круизное путешествие достаточно проехать несколько остановок на метро.

Преимущества речного круиза :

  • Отдых на природе ;
  • Новые знакомства ;
  • Приятные пейзажи ;
  • Познавательные экскурсии ;
  • Интересная развлекательная программа ;
  • Удобные каюты, забронировать которые можно на сайте http://www.rech-agent.ru/cruise/placestart/moscow.html.

aleksandr-benua-main

Волны, крики чаек, теплое солнце, удобные каюты, разнообразные экскурсии — помогут забыть все проблемы и отдохнуть с комфортом. И самое главное в том, что все это человек получает не выезжая из страны. Зачем ехать за «семь морей», оформлять визу, документы, если можно сесть на пароход и отправиться в круиз.

Речное путешествие оставит массу положительных эмоций, которые зарядят позитивом на долгое время. А оставшиеся от него фотографии будут долго напоминать о проведенных на теплоходе днях. Не удивительно, что многие люди, которые имеют достаточно свободного времени, проводят большую его часть в круизах.

Питание в круизе включается в путевку — шведский стол. Развлекательную программу организовывает специальная арт-группа. Также на палубе в определенное время предусмотрены вечеринки, дискотеки, показ мультфильмов для детей, различные конкурсы и концерты.

Что касается оснащения кают, то оно представлено удобной мебелью, холодильником, кондиционером, спутниковым телевидением и душевой кабиной. В зависимости от судна, типа каюты могут быть различные их комплектации.

Архивы

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.