Автотовары для нескольких поколений популярных моделей Форд

15:33 /  Авто, Статьи
ford kuga

Долгое время комплектующие к Ford были редкостью в Украине, что омрачало жизнь счастливых обладателей надежного американского авто. Сегодня купить аксессуары Форд недорого и быстро стало проще — не нужно тратить время на долгие походы по магазинам и рынкам в поисках необходимого элемента.

Достаточно заказать их в онлайн-магазине: одну единицу или комплект. Совершаемая в привычных условиях, интернет-покупка максимально комфортна и защищена украинским законодательством. К тому же это возможность сэкономить время и средства, получить бесплатную профессиональную консультацию.

Мы предлагаем автотовары для нескольких поколений популярных моделей Форд, выпускаемых с 2000 года. Все они — высокого качества, с заводской гарантией, известных торговых марок.

В каталоге магазина – узлы, агрегаты в сборе, расходные материалы, автохимия для сервисных и ремонтных работ. Выбрав страницу, где по разделам сгруппирована продукция для определенной модели, покупатель сможет самостоятельно выбрать необходимые для автомобилей форд аксессуары, руководствуясь предпочтениями и возможностями бюджета.

В каталоге

  • Аксессуары, обеспечивающие безопасность дорожного движения: запаска, аптечка, огнетушитель, буксировочный трос, знак аварийной остановки и пр. Они обязательно должны быть в транспортном средстве.
  • Коврики для салона и багажника (резиновые и текстильные), чехлы для кресел и руля, подушки, вешалки, подлокотники, органайзеры. Цены на элементы автоинтерьера вполне доступны и позволяют регулярно освежать убранство салона, производить их замену.
  • Брызговики, подкрылки, дефлекторы окон (ветровик) и капота (мухобойка), фаркопы, автомобильные тенты; стеклоочистительные щетки; накладки на пороги, колпаки для колес и др. Функциональные детали экстерьера позволяют поддерживать чистоту в салоне, противостоять внешним агрессивным факторам, говорят много об ухоженности машине и ярко характеризуют ее хозяина.
  • Элементы тюнинга, благодаря которым автомобиль приобретет индивидуальность, а хозяин — проявит себя в качестве дизайнера. Накладки и приспособления: спойлеры, багажники для крыши, легкосплавные диски, накладки на бамперы, зеркала, защита фар, и пр. – позволят раздвинуть рамки базовой комплектации, улучшить заводские эксплуатационные и ходовые показатели.

В ассортименте автомагазина десятки тысяч позиций. Можно сэкономить на доставке, купив несколько единиц или комплект аксессуаров. На сайте магазина – информация о новинках в мире автомоды, регулярные акции и распродажи.

Консультант в режиме онлайн или по телефону поможет определиться с выбором, подскажет лучший вариант с учетом конкретной модели авто, формы кузова, года выпуска, желаемого бренда и бюджета. Оплаченный заказ в течение дня отправляется по указанному адресу – в офис, на дом, на СТО.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.