Как выбрать правильно и грамотно норковую шубу? Ценные советы

23:37 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Норковая шуба

Как выбрать правильно и грамотно норковую шубу? Ценные советы

Шуба из норки – это, конечно же, мечта каждой модницы, ведь она не только подчеркивает изысканный вкус, достаток, но и завершает образ, делая его стильным, привлекательным, великолепным и потрясающим. Таким образом, следует осознавать, что покупка подобных изделий осуществляется не на один сезон, а значит, всегда нужно относиться и подходить к покупке соответственно. Ведь лучше немного потерять времени, но выбрать такую шубу, которую не придется сдавать обратно в магазин.

Ведь эта хорошая шуба тем и славится, что она сможет радовать хозяйку долгие годы, при этом не теряя уникальных качеств, первозданного, шикарного и роскошного внешнего вида, что немаловажно. Чтобы сделать правильный выбор норковой шубы, вы должны учесть важные аспекты вопроса, и все получится.

Полезные советы

1. В первую очередь, вы должны понять, что обращаться нужно исключительно в специализированные, солидные и известные меховые магазины, ведь чем шире выбор, соответственно и больше шансов, что можно отыскать ту модель изделия, которая Норковая шубаприглянется именно вам, и о которой вы мечтаете. Приобретая шубу на рынке, вы должны внимательно осмотреть ее, ведь если в дальнейшем будут обнаружены какие-то дефекты, то вряд ли ее примут обратно.

2. Лучше выбрать несколько моделей, в обязательном порядке примеряя их, помните, что шуба должна великолепно и идеально сидеть, не тянуть. Если вы ощущаете какой-то дискомфорт, то не стоит утешать себя, аргументируя это тем, что со временем шуба «сядет» по фигуре, естественно об этом следует забыть, даже если он очень сильно понравился, приглянулся.

3. Вес шубы – является одним из важнейших показателей ее надежности, поэтому не забывайте об этом. Замечая, что она тяжелая, нужно понимать, возможно, меха были обработаны некачественно, так как идеальная шуба всегда остается мягкой эластичной.

4. Внимательно осмотрите швы, убеждаясь, что изделие сшито аккуратно, нигде нет перекосов, незастроченных участков. В обязательном порядке следует заглянуть и под подол шубы, если вы заметили зашитую подкладку, то это повод насторожиться, и если логически поразмышлять, то можно догадаться, что таким способом, возможно, продавец желает, что-то скрыть.

Внимание: В тот момент, когда вы пожелаете встряхнуть меховое пальто, знайте, от него не должны отделяться ворсинки, замечая это, учтите, что это повод для беспокойства.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.