Выбор китайской еды в коробочках

1:26 /  Статьи
Китайская еда

Выбор китайской еды в коробочках

Доставка китайской еды в коробочках в Украине стала довольно привычной и распространенной услугой. А ведь еще несколько лет назад необычные коробочки с едой в американских фильмах казались нам чем-то таинственным. Кстати, именно в США были придуманы первые картонные коробочки для еды, в которые несколько веков назад складывали тогда еще уличную еду — устрицы. Позднее, после Второй Мировой Войны, в Америке начала набирать популярность быстрая готовая еда, в особенности китайской кухни. Стоила она недорого, была очень вкусной и питательной.

Вдохновленные искусством оригами, картонные коробочки оказались идеальной упаковкой для китайской еды. Их используют для различных блюд, начиная с мяса и лапши, заканчивая омлетом и десертом. Но самое интересное, что в самом Китае подобные коробочки не используются. Современные версии коробочек, конечно, более технологичны своих предков – при их изготовлении используется несколько слоев покрытия для предотвращения протекания. Также они экологически чистые и могут использоваться в микроволновке.

Сервис доставки китайской еды Combo еще больше видоизменил коробочки, украсив их авторскими комиксами, ставшими фирменным стилем компании. Яркие необычные упаковки не только поднимут настроение, но и помогут скоротать время за чтением интересных комиксов. Что касается наполнения, то в приготовлении блюд используются только натуральные и качественные ингредиенты, исключая наличие вредных ароматизаторов. Каждая коробочка сочетает в себе идеальный баланс лапши, мяса, курицы, морепродуктов и овощей, приправленных традиционными китайскими специями и соусами. Поэтому, доставка китайской еды в коробочках от Combo – удобный и качественный способ поддерживать здоровое питание, не тратя времени и сил на приготовление обедов.

Стоит отметить, что азиатская кухня содержит множество полезных веществ, благотворно влияющих на пищеварительную систему. Гречневая, рисовая и бобовая лапша не содержат глютен, который у некоторых людей может вызывать аллергию, а ароматный рассыпчатый рис полезен для желудка и ежедневно присутствует в рационе китайцев.

Доставка полезной и вкусной пищи возможна в любую точку Киева – стоит только оформить заказ на сайте, выбрав желаемое блюдо. В ассортименте есть как традиционные китайские рис и лапша, так и сочные салаты, сытные супы и экзотические десерты. Разнообразие вкусов и ингредиентов удовлетворит самого строгого гурмана.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.