Гостиница «Паллада РАН» в Коньково

22:02 /  Статьи
Гостиница «Паллада РАН» в Коньково

Комфортное проживание для гостей Москвы

«Паллад РАН» — гостиница в Коньково, лучший вариант для гостей столицы, людей творческих, людей, которые ведут свой бизнес и тех, кто просто хочет отдохнуть и получить массу приятных впечатлений от посещения Москвы. Основная задача всего персонала отеля – обеспечить уют и комфорт для постояльцев, именно поэтому вместе с основной деятельностью отель оказывает массу дополнительных сервисов. Здесь вы можете воспользоваться широкополосным доступом к беспроводной сети интернет, заняться спортом и насладиться естественными природными ландшафтами. Для больших торжественных мероприятий можно снять гостиницу недорого. «Паллада РАН» находится в средней ценовой категории, номер эконом класса стоит от 2700 рублей, стандартный – немногим больше, от 3000 р.

Вместе с этим вы получаете доступ к теннисному корту, действующей автомобильной стоянке и ресторану с обширным меню. К тому же, если вам предстоит деловая встреча или вы организуете форум, в том числе и международный, то можете воспользоваться конференц-залом или залом для проведения банкетов. Тут есть вся необходимая для работы аудио и видео техника. Кроме номеров стандарт и эконом класса, представлены полулюкс и люкс, их стоимость варьируется в пределах пяти тысяч рублей.

Привилегии «Паллада РАН»

Добраться до центра столицы из этой гостиницы вы сможете всего за полчаса. Хорошее транспортное сообщение сочетается с уникальными природными ландшафтами лесопарковой зоны «Тропарево». Для гостей из за рубежа сотрудники отеля оформят регистрацию на все время пребывания в «Паллада РАН». Все номера ежедневно убираются и происходит смена постельного белья, независимо от класса номера. Лояльная ценовая политика и высокий уровень сервиса сравнимый, а в чем-то и превосходящий европейский, вывели этот отель в рейтинг лучших гостиниц Москвы.

Конференц-зал рассчитан на 20 человек и оборудован всей необходимой для работы техникой. Банкетный – на 70. Здесь также есть все необходимое оборудование и он подходит для проведения любого рода мероприятий, от деловых, до торжественных или семейных. Последнее время стало популярным проводить свадьбы именно в отелях. То позволяет расселить всех гостей и избежать ненужной суеты в очень важное для каждого человека время. С сервировкой и меню, вам помогут работники ресторана, которые обладают опытом в организации любых торжеств. Также близость с лесопарковой зоной позволит вам провести выездную регистрацию на природе или даже полноценный банкет при желании.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.