Визитка — лучший друг частного предпринимателя

22:27 /  Статьи
визитка

Визитка — лучший друг частного предпринимателя

В наше время реклама управляет сознанием потребителей и предлагает им множество вариантов решения проблемы. Это могут быть как разнообразные услуги, реклама деятельности компании или продажа товаров. И если крупные фирмы могут позволить себе провести дорогую рекламную компанию на телевидении, радио и других средствах массовой информации, то более мелкие предприниматели не смогут позволить себе такой роскоши.

Именно поэтому считается, что визитка — лучший друг частного предпринимателя. Стоимость ее выпуска и минимальный тираж можно посмотреть на сайте компании Topprint http://www.topprint.by/production/forms, которая занимается изготовлением и печатью визиток в Минске. Визитка представляет собой изделие из пластика, картона или бумаги, содержащее :

  • Логотип компании ;
  • Контакты организации или частного лица ;
  • Перечень предоставляемых услуг ;
  • Любую другую информацию, которая сможет там поместиться.

Преимуществом визитки является ее компактный размер, благодаря чему она легко помещается в кошельке, портмоне, сумочке. Таким образом, человек всегда будет иметь с собой контактные данные и рано или поздно обратится за помощью или даст визитку своему коллеге, другу или родственнику.

Таким образом, визитка будет долго работать на предпринимателя, рекламируя его услуги. Визитки являются одним из самых эффективных методов рекламы. Раздавать визитки можно как лично, так и нанять для этих целей людей.

Печать буклетов — отличная реклама продукции и услуг

Буклеты.Пример.

Буклеты.Пример.

Печать буклетов — еще один отличный способ заявить о себе миру. Это не дорогой вид рекламой компании, который может позволить себе любая организация.

Буклеты могут печататься разного дизайна, иметь разнообразный размер. Самое главное — компактное размещение информационных текстовых и графических блоков. С помощью них можно ознакомить людей с товарами, акциями и услугами в удобной форме.

Размеры буклетов могут быть как маленькими, так и большими. Так же они могут быть представлены как в виде одного листка, так и в виде книжки. Размеры буклетов, минимальный тираж, цены — можно узнать на сайте http://www.topprint.by/production/booklets. Это Минская типография Topprint, которая производит разнообразную печатную продукцию под заказ. Организация была основана в 1992 году и с тех пор ведет успешную деятельность.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.