Обзор комедии «Дедушка легкого поведения»

16:43 /  Афиша, Статьи
Дедушка легкого поведения

Хорошая добрая комедия — это всегда способ повеселиться и хорошо провести время. А еще лучше, если в главных ролях играют знакомые актеры, тогда смотреть такой фильм еще и интересно, одновременно сопереживая любимому герою.

Как раз одной из таких комедий является «Дедушка лёгкого поведения» 2016 года. В главных ролях мы увидим Роберта Де Ниро и Зака Эфрона, которые играют дедушку и внука соответственно. Вот только жизнь дедушки омрачает большое горе — умирает бабушка. Такое потрясение для семьи пережить очень сложно. Но вместо того, чтобы оплакивать свою супругу, дедушка Дик планирует отправиться в солнечную Флориду и оторваться по полной. Кажется, что он мечтал об этом всю жизнь. Данный фильм для желающих есть на сайте Kinogo.

Вместе с тем, деда Дик уговаривает своего внука Джейсона поехать с ним на пару дней, который к стати, как раз собирается жениться через несколько дней.

Скованный и консервативный внук и не подозревает, что ему придется пережить за эти выходные. Он впервые благодаря своему оторванному родственнику будет совершать невероятные вещи — курить крэк, спать с незнакомыми девушками, посещать бурные вечеринки.

Дедушка легкого поведения

Кто бы мог подумать, что в этой воронке приключений Джейсон начнет осознавать, что он не любит ту, на которой собрался жениться. И вместе с тем он встречает совершенно необычную девушку, в которую кажется, он влюбился.

Да, дедушка оказался легкого поведения и просто безбашенным типом, но он этим помогает внуку разобраться в своей личной жизни и обрести счастье.

Конечно, принятие решения остается за внуком, но тот опыт, который он получил благодаря невероятно проведенным дням во Флориде, поможет ему в этом.

Рейтинг фильма «Дедушка легкого поведения» достаточно средний : imdb — 6.0, Кинопоиск — 6.1.

Тем не менее, это комедия, которая заслуживает просмотра и потраченного времени совсем не будет жалко. А красочный актерский состав составит компанию на эти полтора часа.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.