Почему рюкзак стал популярным аксессуаром?

21:58 /  Мода, Статьи
городской рюкзак

Мода неустанно меняется. Ежедневно дизайнеры придумывают множество новых фасонов одежды и множество новых моделей аксессуаров. Девушки, желающие быть в тренде, постоянно следят за изменениями в индустрии моды. Они хотят носить только трендовые вещи.

Одной из стильных новинок в моде является городской рюкзак. Да-да, именно рюкзак. Такой аксессуар никогда не выйдет из моды. Пусть его популярность будет снижаться, но через некоторое время спрос на рюкзаки вновь станет лихорадочным. Да и рюкзаки теперь существуют самые разные, порой поражающие воображение.

Почему именно рюкзак?

С древних времён у людей возникла потребность переносить вещи. Благодаря этому были изобретены сумки. Со временем они трансформировались и изменялись. Были изобретены рюкзаки и различные вариации сумок. Рюкзаки имели преимущество перед сумками: вес равномерно распределялся на оба плеча, что было очень комфортно. Лямки рюкзаков совершенствовались и стали максимально удобными. С течением времени рюкзаки становились всё меньше и почти утратили своё изначальное предназначение. Но зато теперь это очень стильный аксессуар!

городской рюкзак

Материал

В современном мире рюкзаки изготавливают почти из любых материалов. Некоторые из них смотрятся очень необычно, но в то же время стильно. Самые покупаемые рюкзачки изготавливают из кожи, джинсовой ткани, бархата, прозрачных материалов. Каждая девушка может выбрать такой рюкзак, который подойдёт именно ей.

Фасон

Простота, как всегда, в моде. Чем проще рюкзак, тем лучше. Это правило всегда будет актуальным, как и сейчас. Небольшой размер рюкзака, однородность материалов и минимум деталей – вот в чём секрет трендового рюкзака. Пусть это смотрится и просто, но в этом и заключается красота.

городской рюкзак

Чем украсить

В настоящее время существует огромное множество аксессуаров, которые будут отлично сочетаться с рюкзаком. Такие, как: значки-броши, термические аппликации, брелоки-помпоны, брелоки различных моделей. Благодаря подобным украшениям рюкзак можно «обновить» и он будет смотреться по-новому.

Кому подходят

Некоторые девушки считают, что рюкзак могут носить только девушки высокого роста, а низким девушкам они портят фигуру. Всё это предрассудки. Даже со спины фигуру девушки рюкзак не меняет, тем более не укорачивает. Поэтому любая девушка может надеть на себя рюкзачок, хотя бы самый маленький.

С чем носить

Изначально рюкзаками пользовались только мужчины. Долгое время считалось, что сочетать рюкзак можно только со спортивным стилем. Но современная мода диктует новые привила. Теперь рюкзак можно сочетать с чем угодно, даже с вечерними платьями. Теперь можно всё: сочетать несочетаемое. Самые беспроигрышные луки :

1. Повседневный: юбка пачка, футболка прямого покроя, кеды и небольшой кожаный рюкзачок.

2. Спортивный: зауженные спортивные брюки, укороченный топ, кеды, минималистичный рюкзак с принтом.

3. Вечерний: коктейльное платье, блестящие кеды, небольшой бархатный рюкзачок.

городской рюкзак

Прозрачный рюкзак

Одной из самых интересных новинок является прозрачный рюкзак. Он может не полностью состоять из прозрачных материалов, а содержать лишь вставки из них. Такие рюкзаки смотрятся очень необычно, ведь через прозрачный материал видно содержимое рюкзака. Так, некоторые девушки специально подбирают содержимое по цвету и красиво всё раскладывают.

Рюкзаки-мордашки

Теперь девушки не думают, что рюкзаки с мордочками животных только для детей. Они смело носят их и сочетают с одеждой. Такие рюкзаки копируют мордочки не только собак и кошек, но и енотов, панд и других милых животных. Так же существуют минималистичные рюкзаки с ушками животных.

Рюкзачков существует огромное количество, на любой вкус. И каждая модница должна иметь у себя хотя бы один.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.