Отдых на Кипре. Выбор места для отдыха.

20:05 /  Советы, Статьи
Кипр

Мягкий климат, белоснежные пляжи, солнечная погода и первозданная красота – все это манит туристов со всего мира. Это же становится причиной того, что наши соотечественники выбирают отдых на Кипре. Приобретая для себя тур на остров, путешественник делает выбор в пользу увлекательных экскурсионных программ, безупречного обслуживания и качественных отелей. Туристическая зона в этом месте разделена на две части. К первой относятся северные курорты (Кирения и Фамагуста), ко второй – южные (Пафос и Ларнака, Айа-Напа и Лимассол, Протарас).

Конечно, любой вояжер должен выбрать для себя подходящий курорт острова. С этим проблем не будет, поскольку предложений предостаточно. Итак, какой же курорт предпочесть, чтобы отдых на Кипре удался на славу? Сразу стоит отметить, что по статистике наиболее часто приобретаются авиабилеты Киев — Кипр именно летом, во время сезона отпусков. В это время можно выгодно посетить известные курорты по доступным ценам. Чтобы ознакомиться с ценами на билеты, достаточно воспользоваться сайтом flyuia, где можно выбрать нужное направление, дату вылета, предпочитаемый класс.

Кипр
1. Лимассол. Это главный город Кипра, который является и центром туристической жизни. Здесь отдыхающих ждут пляжи с чистым песочком, причем многие из них нельзя назвать широкими. Сюда отправляются из любой части нашей страны люди, которые хотят побыть в уединении или предпочитают активный отдых. Здесь могут быть организованы бизнес-встречи, а также экскурсионные поездки на любой вкус. Если говорить о стоимости удовольствия, то в трехзвездочном отеле тур на 10 дней в расчете на одного человека обойдется в 13000-15000 грн. В общий счет входит также стоимость завтраков.

2. Айа-Напа. Это современный и популярный не только среди россиян курорт. Здесь жизнь бьет ключом, поэтому занятие найдется всем. Можно выбрать для себя занятия водным спортом или отправиться порыбачить, а также уединиться на диком пляже. Сюда отправляются также и семьи с детьми, поскольку на курорте расположен аквапарк. Стоимость тура на 10 дней стартует от 15500 грн, включая и стоимость завтрака (на 1 человека).

3. Протарас. Это красивое и романтичное место, где всегда рады отдыхающим. Именно в Протарас отправляются молодожены, чтобы провести первый месяц совместной жизни. Здесь развита инфраструктура, есть развлечения на любой вкус. Рекомендован отдых на этом курорте тем, кто предпочитает спокойствие и уединение, а также желает посвятить время изучению подводных глубин. Относительно невелика стоимость тура на Протарас – от 11500 грн (10 дней в расчете на одного человека).

4. Пафос. Это место с величественными ландшафтами и великолепной панорамой, которое выбирают для путешествий романтичные натуры, а также любопытные вояжеры. Здесь можно совместить познавательную ознакомительную программу с пляжным отдыхом, найти для себя занятие по душе. Предлагаются для поселения шикарные отели с роскошными номерами. Стоимость тура стартует от 17000-20000 грн на 10 дней.

Итак, направление определено. Осталось выбрать тур для себя. Положительные эмоции гарантированы!

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.