Шпанская мушка для мужчин и женщин

13:32 /  Здоровье, Статьи
Шпанская мушка для мужчин и женщин

Препарат представляет собой капли, которые оказывают возбуждающее действие на мужчин и женщин, а также на усиление сексуальной энергии во время полового акта. Экстракт, получаемый из крови и половых желез насекомого с одноименным названием и является основой данного препарата.

В чистом виде выделяемой Шпанской мушкой вещество является сильнодействующим ядом, однако для медицинских целей оно используется сравнительно давно — в основном для усиления либидо и ощущений, которые мужчины и женщины получают во время сексуальных утех. Шпанская мушка способна не только повысить уровень сексуальной активности, но и подарит возможность получения мощного и яркого оргазма, так как за счет усиления чувствительности половых органов представители обоих полов испытывают во время секса более сильные эмоции.

Шпанская мушка для мужчин

Средство способно помочь при проблемах, связанных с эректильной дисфункцией, повышает степень эрекции и ее продолжительность. Действие препарата Шпанская мушка отличается от действия многих других аналогичных препаратов, а значит данное средство является во многом уникальным.

Шпанская мушка для женщин

Некоторые представительницы слабого пола зачастую испытывают трудности с достижением удовольствия в процессе полового акта или попросту не могут полноценно возбудиться. Данный препарат снимет все проблемы, поможет наиболее полному расслаблению, что приведет к существенному увеличению степени возбуждения, а значит, получению невероятных ощущений от секса.

Особенности применения и принцип действия Шпанской мушки

Данный препарат имеет схожий принцип действия со многими аналогичными средствами — компоненты Шпанской мушки усиливают активность кровообращения в области половых органов, при этом у человека учащается пульс и дыхание, мощное сексуальное возбуждение проявляется в виде набухания молочных желез у женщин и мощной эрекции у мужчин. Приобрести шпанскую мушку можно во многих интернет магазинах, напирмер от себя хотим порекомендовать проверенного поставщика — магазин Боди маркет.

Препарат выпускается в форме прозрачных капель без запаха и вкуса. Капли также можно подмешивать тайком в напиток партнера, что непременно усилит его сексуальное возбуждение. Действие средства продолжается в течение нескольких часов, поэтому производители не рекомендуют превышать дозировку, указанную в инструкции.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.