Как организовать доставку товара из Китая

2:56 /  Советы, Статьи
Доставка из Китая

Китай является мощным производителем разнообразной продукции, в которую входит электроника, одежда, запасные части и много другого, даже просто сложно назвать то, что не делается в Китае. К тому же, ценовая категория товаров достаточно привлекательная, что открывает большие возможности для бизнеса.

На покупке товаров в Китае и последующей их реализации на территории Украины основывается бизнес многих украинских компаний. Большая часть из них имеют свои интернет-магазины. А многие из них являются самыми посещаемыми с многомиллионными оборотами.

Поэтому, многие организации интересуются тем, как лучше организовать доставку товаров из Китая. Осуществление поставок может быть как по морю, так и по воздуху с Укр Китай Коммуникейшн.

Однако нужно понимать, что доставка вещей из Китая будет выгодна только при оптовых закупках. К тому же играет роль и вес, чем он меньше, тем дешевле будет транспортировка груза. Поэтому, чаще всего закупают разнообразную электронику, чехлы для телефонов, аксессуары.


Морской фрахт
так же хороший способ доставки особо тяжелых грузов, но который занимает много времени (1-1.5 месяца). Может потребоваться аренда контейнера, оплата погрузки-разгрузки груза, дополнительный перевоз груза по суше. Все это нужно учитывать и заранее подсчитать, будет ли он выгодным.

Доставка с помощью курьерских компаний — еще один вариант, но подходит для маленьких заказов. Основным ценообразователем стоимости доставки будет вес посылки. Занимаются этим службы международных доставок FEDex, DHL, EMS и другие. Способ актуален для начинающих бизнесменов с малым товарооборотом.

Доставка по воздуху является самым эффективным и быстрым способом доставки грузов из Китая. Сроки могут варьироваться в пределах 5-10 дней, но в зависимости от того, как эффективно работает выбранная компания. В Украине быстрее всего справляется с задачей Укр Китай Коммуникейшн, с услугами которой можно ознакомиться на официальном сайте — http://www.ukr-china.com/uslugi/aviadostavka-iz-kitaya/. Однако, этот способ подходит для транспортировки не тяжелых грузов. Если в заказе имеются гантели или запчасти, то следует задуматься о других способах.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.