LED светильники — отличный вариант освещения для помещений и улицы

23:38 /  Статьи, Технологии
LED

Уличное освещение всегда играло большую роль в жизни человека. Оно позволяло улучшить видимость в темное время суток и таким образом обезопасить прохожих от травм и непрошеных гостей. Со временем освещение начало играть не только практическую роль. Сейчас благодаря освещению можно создать уютную атмосферу на своем участке, подчеркнуть особенности дома и ландшафтного дизайна.

Если вы задумываетесь об уличном освещении вам стоит обратить внимание на уличные led светильники. Холодный свет можно использовать как на улице, так и внутри помещения. В последнее время особо популярны led деревья, которые не только способны создать уют дома, но и осветить темные участки квартиры.

В чем их преимущества LED:

• Это экономно! При использовании led светильников только в ночное время суток срок их

LED дерево

LED дерево

работы достигает 20-25 лет. Они долговечны, что позволяет сэкономить на ремонте и замене ламп освещения. При этом потребление энергии в светодиодных лампах в два раза ниже чем в других.

• Это безопасно! Led лампы не содержат вредных веществ, таких как ртуть и не излучают ультрафиолет и инфракрасные лучи. Кроме того, светодиодные лампы (в отличие от ламп накаливания) имеют большую прочность, так как при их изготовлении не используется стекло.

• Это удобно! Конструкция корпуса led ламп не позволяет проникать внутрь пыли, грязи или насекомым. Поэтому вам не нужно будет переживать об очистке уличного освещения. Материалы, использующиеся в led лампах стойки к перепадам температур, что позволяет с легкостью использовать их во всех регионах нашей страны, ведь они могут работать при температуре от -60 до +45. Лампы не нагреваются, поэтому можно их использовать их в разных погодных условиях. Их легко устанавливать, если вы захотите сделать это сами.

• Это красиво! Светодиодные лампы не мерцают, что уменьшает нагрузку на глаза. Диапазон цвета огромен, от очень холодного до приятного теплого, что позволяет подобрать цвет освещения наиболее комфортный для вас. Цветопередача светильников максимально приближена к естественному свету, что радует глаз.

Как видно из всего вышесказанного, уличные led светильники заслуживают внимания, ведь у них есть множество преимуществ перед своими предшественниками. Благодаря современным технологиям они имеют высокую яркость освещения и прекрасно могут использоваться и в декоративных целях. У них наиболее хорошее соотношение цены и качества. Вы можете купить светодиодные уличные светильники в любом интернет-магазине по приятным ценам. Большой ассортимент позволит выбрать лампы, которые необходимы лично вам.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.