Преимущества пуховых одеял

21:03 /  Советы, Статьи

Рано или поздно приходится обновлять спальные комплекты и каждый раз становится вопрос о выборе одеяла. Сейчас производители выпускают одеяла с множеством разных наполнителей, с использованием синтетики, разнообразных волокон, с силиконовыми прослойками. Даже найти их из натуральных материалов не так просто.

Однако, не смотря на все это разнообразие, пуховые одеяла остаются в тренде, так как являются самыми теплыми. Достаточно лишь купить пуховое одеяло Биллербек и все ночи будут теплыми, а сны сладкими.

Пуховые — самые теплые одеяла

Пух является идеальным наполнителем не только для подушек, но и для одеял. Имея большие теплоизоляционные свойства, он способен защитить тело даже от самых суровых климатических температур. Пух птицы — это природный компонент, который позволяет птицам комфортно себя чувствовать в любое время года, даже в сильные морозы. Именно поэтому пуховые одеяла считаются самыми лучшими.

Пуховое одеяло

Самые мягкие

Кроме прочего, они самые мягкие и легкие. Из-за этого и достигается максимальный комфорт во время сна. Оно не стесняет движений и не давит на тело, обогревая человека. К тому же, чтобы восстановить форму одеяла, его достаточно встряхнуть или вспушить. Упругость каждой пушинки восстановит объем одеяла.

Одеяло дышит

В отличие от тех же силиконовых одеял, пуховые комфортнее и в том плане, что они дышат. Вся влага легко впитывается и после чего аккумулируется в воздух. Таким образом, во время сна отсутствует всякий дискомфорт. Силиконовые одеяла в свою очередь удерживают воздух внутри и при высоких температурах спать под ними практически невозможно.

Основные преимущества

  • Одеяла данного типа являются самыми экологичными, так как состоят из обработанного пуха птицы и хлопкового чехла.
  • Мягкость и легкость одеяла не имеет равных.
  • Комфорт сна из-за пропускания воздуха.
  • Такие одеяла не способны вызвать аллергические реакции.
  • Сны под пуховыми одеялами всегда будут сладкими и человек не проснется из-за холода или перегрева. Спокойный сон под ними обеспечен.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.