Деревянная кровать как основной элемент спальни

21:30 /  Статьи
Деревянная кровать

Обустройство спальни — важный процесс, требующий тщательного подхода, так как это святая святых человека, где он проводит часть своей жизни. Чтобы сон был здоровым и крепким, нужно оборудовать ее качественной комфортной мебелью.

Обустройство спальни начинается с выбора кровати, под которую уже подбираются обои и прочие элементы мебели и интерьера. Наиболее актуальным вариантом являются деревянные кровати от производителя. Они экологически чистые и не выбрасывают в воздух вредных веществ. Кроме того, такие кровати долговечны и срок их эксплуатации может осуществляться десятки лет. Но это еще зависит от использования ее владельцем, качества материала и непосредственно качества сборки мастерами.

На сегодняшний день существует большой выбор предложений кроватей из дерева, среди которых можно выбрать как уже готовый вариант, так и заказать по своим требованиям. Стиль изделия может быть разным, в зависимости от общего интерьера — ретро, модерн, классицизм и прочие.

Кровать со столбиками

Среди многочисленных вариантов, кровать со столбиками считается самой шикарной. Резные столбики могут иметь разнообразные орнаменты и быть покрыты лаком. Кроме того, на них можно установить балдахин и полог. Однако, они смотрятся эффектно только в больших спальных с высокими потолками и не особо подойдут для квартиры.

Кровать сани

Данный стиль кровати отличается изогнутым изголовьем и изножьем. В ее изготовлении могут быть использованы различные сорта дерева, покрытые морилкой. Этот тип кроватей относится к классике и подойдет к аналогичным классическим интерьерам.

Выдвижные кровати

Эти типы кроватей содержат выдвижные дополнительные спальные места. Если часто приезжают гости, то этот вариант будет идеальным. К тому же, удобно то, что неиспользуемая часть всегда скрыта и может быть использована только по необходимости.

Кровать с платформой

Это самый востребованный вид кроватей, который чаще всего используется в небольших квартирах. Они состоят из матраса, который располагается на специальной сетке или основании.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.