Какие трикотажные изделия пользуются спросом

17:20 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Трикотаж

Мягкость, растяжимость и эластичность сделали трикотаж одним из самых востребованных материалов. Достоинства трикотажа могут оценить женщины, которые предпочитают свободную и легкую одежду, не стесняющую движения.

Период задуматься о покупке подобных изделий приходит во время прохладной погоды, когда хочется одеть что-то более теплое, но в то же время качественное и чтобы «дышало». Тогда стоит посетить пару-тройку знакомых сайтов и посмотреть доступные варианты. Может быть, что-то приглянется.

Какая же одежда из трикотажа пользуется наибольшей популярностью ?

Согласно данным, которые предоставил оптовый магазин женской одежды Amarti amarti.ru/catalog/trikotazh-optom/, рост продаж трикотажных вещей отмечается в начале сентября и длится до до самого лета. В этот период женщины активно покупают такие изделия как :

  • Кардиганы ;
  • Джемперы ;
  • Жакеты.

Эти товары являются самыми продаваемыми и поставляются оптовыми партиями как на разнообразные торговые точки внутри страны, так и за рубеж. Размеры такой одежды доступны от 46 до 62.

Отечественный производитель, который производит трикотажную одежду для внутреннего рынка, руководствуется потребительским спросом и учитывает все особенности современной моды, которая соответствует именно данному региону.

Такие фабрики, как  Амарти, занимающиеся пошивом одежды, с пониманием относятся к нехватке моделей больших размеров и изготавливает их  наравне с другими размерами. Ведь ее каждая организация может похвастаться наличием 58-62 размера.

Однако, как все понимают, заказ одежды на фабрике должен быть оптовым. Опт начинается от суммы 15 000 рублей и может изменяться руководством по усмотрению. Если товары берутся на реализацию, то с этим проблем не возникает. А если необходимы вещи по оптовой цене частным лицам, то можно скинуться коллективом и сделать большой заказ, имея в преимуществе хорошую оптовую цену и возможно, какую-то скидку на первый заказ.

Оформление заказа можно осуществить как на соответствующем сайте, так и по номеру телефона.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.