Кресло мешок — новая комфортная и стильная мебель

19:24 /  Статьи
Кресло мешок

Мебель и остальное наполнение дома определяют стиль жизни его хозяев, их характер, а так же отображают приверженность последним тенденциям моды. Мода меняется очень быстро и стремительно и чтобы за ней успеть, нужно постоянно ознакамливаться с последними новинками.

Так, в последнее время старые кресла и стулья принято заменять бескаркасной мебелью. Таковой является кресло мешок. Оно может быть разных размеров, изготавливаться из разной ткани и идеально подходит для молодых, спортивных и энергичных людей, для которых комфорт и стиль превыше всего. Примеры таких мягких кресел можно посмотреть на сайте магазина https://sanchobag.com.ua/blog/kreslo-meshok-harkov/.

Бескаркасное кресло мешок в сравнении с обычной мебелью имеет значительные преимущества, среди которых стоит выделить :

Повышенный комфорт. Наполнитель мешка очень мягкий и легко принимает форму тела. Таким образом, тело быстро расслабляется и ощущается эффект комфорта и умиротворенности. В таком кресле особенно приятно посидеть после рабочего дня или учебы.

Разнообразие расцветок и форм. Вписать в свой интерьер кресло мешок достаточно просто, ведь существует масса расцветок и форм.

Разнообразие тканей. Верхняя ткань мешка может быть разной и в зависимости от этого меняется цена изделия. Варианты тканей обычно представлены такими вариантами как оксфорд, флок и искусственная кожа.

Однако, большинство людей беспокоит вовсе не цвет изделия или ткань, а то, каким образом следить за чистотой кресла. Ведь ткань, контактируя с полом, в любом случае будет затираться и пачкаться. Но здесь тоже всё продумано. Верхний чехол кресла мешка легко снимается и может быть постиран, сдан в химчистку или заменён на другой, более актуальный.

Кроме прочего, стоит выделить невысокую стоимость бескаркасной мебели. В ней нет никаких дорогостоящих материалов — ткань и внутренний наполнитель, который состоит из шариков пенополиуретана. Наверное многие заметили и то, что оно весит очень мало и его не сложно переносить из комнаты в комнату.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.