Сильный снегопад парализовал Германию

1:03 /  Видео, Катаклизмы, Новое, Погода, ТОП
Германия снегопад аэропорт

Сильные холодные ветры и сильный снегопад парализовали большую часть Германии в выходные дни, вызывая транспортный хаос в стране, сообщает kratko-news.com.

Было нарушено движение железнодорожного, автомобильного и воздушного транспорта. Снежные и скользкие дороги привели к ряду инцидентов, которые затруднили дорожное движение.

По сообщениям, несколько человек получили травмы в результате серьезной катастрофы в федеральной провинции Нижняя Саксония. Железнодорожным перевозкам также мешает снег и лед, которые окутали страну.

На территории провинции Северный Рейн-Вестфалия поезда ходят с задержками, а дальние расстояния даже перенаправляются из-за разрывов линий. Из-за плохой погоды устранение неисправностей происходит медленно.

Из-за сильного снега временно закрылся аэропорт Дюссельдорфа, столицы Северного Рейна-Вестфалии. Первые полёты отменены в полдень, и пока неизвестно, возобновится ли воздушный поток в нормальном режиме.

Аэропорт Кельн / Бонн также отменил рейсы и есть задержки из-за перенаправления самолетов из Дюссельдорфа. В то же время сообщалось о «драматической» ситуации в аэропорту во Франкфурте-на-Майне — крупнейшем в Германии и одном из самых загруженных в Европе.

В настоящее время для посадочных и взлетных самолетов имеется только одна полоса. По словам властей аэропорта, из-за плохой погоды было отменено 267 рейсов. Сотни других перемещаются в конец графика. Из-за сильного снегопада сотни рейсов были отменены в Лондоне.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.