Модные вышиванки — новый украинский тренд

20:54 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
В вышиванке

Вышиванка — этническая народная одежда украинцев, которая в последние годы стала наиболее актуальной. Она олицетворяет историю украинского народа, традиции, стремление к свободе, независимость. Её легко можно назвать новым украинским трендом, так как их стали носить не только на всевозможные праздники, но и ежедневно. Более того, сейчас вышиванки стали более стильными, совмещая современный дизайн с настоящей ручной уникальной вышивкой, которая делается по старым украинским технологиям.

Основным преимуществом вышиванки остается ручная работа, что делает изделие очень ценным с эстетической точки зрения. Каждый мастер наносит уникальные узоры, делая это по своему и таким образом встретить такую же вряд ли получится. Так что если вы надумаете обзавестись таким предметом гардероба, то лучше всего купить вышиванку ручной работы.

Разумеется, что можно встретить вышиванки с машинной вышивкой или печатью, но они больше подходят как сувенир, которым можно украсить интерьер помещения. В настоящих украинских хатах всегда можно увидеть в интерьере рушныки, вышиванки, иконы — все это олицетворяет традиции украинского народа.Вышиванка

Кроме прочего, большую роль в пошиве такой одежды играет ткань. Оригиналы отличаются тем, что в них не жарко летом, а в холодную пору они наоборот, согревают.

По статистике женские вышиванки пользуются гораздо большим спросом. Это происходит потому, что представительницы прекрасного пола всегда желают быть в тренде и выглядеть стильно, к тому же они более тонко чувствуют, когда наиболее актуально одеть ту или иную вещь. С уверенностью можно сказать, что женщины в народной одежде всегда вызывают восхищение и восторженные взгляды мужского пола. Все дело заключается в фасоне изделий. Они очень хорошо подчеркивают женскую фигуру и отражают её достоинства. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно проходить в вышиванке всего один день.

На сегодняшний день купить женскую вышиванку ручной работы можно в модных бутиках этнической одежды, которые сотрудничают с самыми опытными мастерами своего дела и могут предложить самый качественный продукт.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.