Квартиры посуточно: виды комфорта

21:29 /  Статьи
аренда квартиры

Аренда недвижимости схожа с ее покупкой, так как здесь также главными критериями являются квадратные метры, количество комнат, вид из окна, географическое расположение (отдаленность от центра) и так далее. Также немаловажным фактором является уровень комфорта (тип мебели, особенности дизайна интерьера, качество ремонта и так далее). Но все же единого стандарта, который бы мог указать на то, является ли квартира элитной или нет, не существует. Тем не менее всегда есть простой выбор, позволяющий определиться с арендой.

Первое, на что обращает внимание клиент при аренде квартиры посуточно, это цена. Сейчас квартиры, сдающиеся в аренду посуточно, бывают:

• элитными;

• бизнес класса;

• стандартными;

• эконом класса.

Но как определяется класс квартиры?

Элитные квартиры

Квартира класса люкс (элитная) выглядит точно так же, как люксовый номер гостиницы. Здесь обязательно выполнен ремонт по европейским стандартам, да еще и не простой, а дизайнерский. Всегда можно снять квартиру в одессе посуточно класса люкс. В такой квартире есть вся необходимая бытовая техника, помещения полностью укомплектованы удобной современной мебелью. Здесь должно быть спутниковое телевидение и интернет. Элитные квартиры сдаются в элитных домах, внутренние дворы которых оборудованы парковкой и охраной, на входе обязательно будет консьерж. Вид из окна элитной квартиры может быть только шикарным.

Квартиры бизнес класса

Это помещения, в которых выполнен евроремонт, но нет дизайнерского вмешательства. Здесь также современная бытовая техника и комфортная функциональная мебель. Во всем остальном такая квартира ничем не отличается от элитной. Значит главное отличие – в отсутствии дизайнерского интерьера и чуть более низкой цене.

Стандартная квартира

В такой квартире выполнен косметический ремонт, есть все, необходимое для комфортной жизни, но нет никаких излишеств. Найти такую квартиру можно в любом районе города и по приемлемой цене, поэтому они пользуются особой популярностью.

Квартиры эконом класса

Зачастую такие квартиры также имеют весь набор бытовой техники и мебели, но она далеко не первой свежести. Ремонт косметический, расположение квартиры – чаще всего окраина города.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.