Массовое вымирание ? В штате Юта мертвые птицы падали с неба.

0:21 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
Юта птицы

Житель штата Юта Лэйси Браун стал свидетелем того, как птицы падали с неба, когда он ехал по 300 шоссе к востоку от Дрейпера, сообщает kratko-news.com.

«Они все были на земле прямо здесь и на проезжей части», — сказал Браун, явно потрясенный, прежде чем добавить: «Они просто падали с неба, как листья».

«Листья» были на самом деле оказались скворцами, это европейская порода, но в настоящее время преобладающая по всей Северной Америке.

Поскольку в социальных сетях освещались теории ядовитых облаков и скрытых космических кораблей, сержант Карпентер из полиции Дрейпер Сити быстро пытался подавить слухи.

«Никаких пришельцев, никакого маскирующего устройства», — ответил Карпентер, — «Нет яда, это было всего лишь одно из тех происшествий, когда птицы просто летели, врезались в грузовик и бум», — добавил он.

Однако это не смогло убедить Тайлера, рассказчика с видеоролика YouTube, который заявил, что нет доказательств того, что они врезались во что-то.

«Эти птицы просто падали с неба, вокруг не было самолетов больших транспортных средств. Многие говорили, что на небе был скрытый объект.»

Чтобы остановить дальнейшие интриги, Департамент полиции Дрейпера решил опубликовать заявление, в котором сообщается общественности, что это было просто редкое явление, и если какие-либо подробности известны, нужно немедленно сообщить об этом. Как сказал полицейский Картер: «Это было странно, просто странно».

Выжившие

Погибли не все птицы, 17 из них чудесным образом выжили и были взяты службами животных Драпер-Сити в местный центр спасения.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.