Последний день свободы: проведение девичника

21:03 /  Советы, Статьи
девичник

Понятие «девичник» существует достаточно давно, но широкое распространение получило только сейчас. Под этим словом понимается мероприятие, посвящённое последним мгновениям безбрачной свободы. Обычно его проводят за один или несколько дней до свадьбы.

Главная составляющая успеха такой вечеринки – грамотно выбранное место, одежда. И этому нужно уделить особое внимание, ведь гостями на такой встрече обычно являются самые близкие друзья и родственники. В последнее время на девичники принято одевать креативные футболки, варианты которых можно смотреть на сайте бренда Море Маек. Такие футболки действительно прикольные, так как содержат разные тематические изображения и выражения.

Самые популярные места для проведения девичников:

• Девичник в собственном доме. Это достаточно популярная идея. Но это не означает, что она банальна, ведь многое зависит от реализации. Лучше всего выбирать это место в том случае, если девушка уверена в своей ответственности и силе. Ведь придётся много готовить и оформлять, организовывать. Несомненными достоинствами этого места является отсутствие чужих, сковывающих действие глаз. Открыты практически все возможности. Однако если местом обитания является квартира, то нужно несколько раз подумать. Соседи – страшная сила. При большом желании отмечать празднество в своём помещении можно арендовать номер в гостинице с большой площадью. Это будет отличной альтернативой.

• Место общественного питания. Можно провести вечеринку в баре, кафе или ресторане. Широкое разнообразие блюд, приятная музыка и мирные посиделки дорогого стоят. А иногда именно это нужно для успокоения нервов, которые в течение последних месяцев подвергались жестокому испытанию. Появиться в таких местах нужно во всеоружии. Лучший наряд – красивое платье коктейльного типа, несложная причёска и вечерний макияж. Особых ограничений нет. Из

Девичник

Девичник

недостатков – огромные затраты, однако многое зависит от вида заведения и его престижа.

• Клуб ночного действия. Подходит активисткам и просто девушкам, любящим музыку, танцы и саму жизнь. О развлечениях думать не придётся, как и о напитках. Однако такой вариант обладает значительными недостатками. К ним относят большие скопления посторонних лиц, много шума, мешающего переговариваться. Да и не все приглашённые гости смогут по-настоящему оценить такую вечеринку.

• На природе. Актуально в том случае, если свадьба будет проходить в тёплый сезон. Чаще всего девичник на природе организуют летом. Здесь появляется и возможность отдыха от бешеного ритма жизни, и от городских выхлопов. Очень много места для реализации любых развлекательных мероприятий. Но для грамотного проведения нужно заранее продумать всё до мелочей – начиная от способа отправления и выбора места и заканчивая выбором средства от насекомых, проверкой территории и приобретением всех необходимых материалов.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.