Набор базовых сумок для современной женщины

20:41 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
сумка шоппер

На сегодняшний день, сумка является жизненно необходимым аксессуаром для каждой женщины. В ней находится все: начиная от телефона и книги, заканчивая косметичкой и легкими перекусами на день. Сумка, во многом отображает характер, и говорит о вкусах и предпочтениях ее хозяйки.

Базовые сумки представляют собой очень универсальные модели, которые будут подходить под гардероб их обладательницы, и сочетаться со всеми его элементами. Они нейтральны, и без лишних декоративных деталей, универсальных цветов (таких как: черный, темно-синий, серый, коричневый, бежевый, красный и других цветов, насыщенных глубоких оттенков), и универсальных материалов. Фурнитура таких сумок абсолютно неброская (приглушенно серебряная или приглушенно золотая) или же отсутствует вовсе.

1. Первая функциональная сумка в гардеробе – шоппер, примеры которых можно посмотреть на сайте магазина https://virginia-conti.com.ua/. Аксессуар такого типа, просто незаменим при проживании в большом городе. Такая сумка должна вмещать максимум необходимых вещей, и будет ни раз выручать на отдыхе или при походе по магазинам. Обычно, такой тип сумок имеет неструктурированную прямоугольную форму или форму квадрата, и подстраивается под объем вещей, которые в них положили. Некоторые подобные сумки, не имеют застегивающихся элементов, и не разделены на отсеки, поэтому стоит позаботиться о безопасности вещей, находящихся внутри.

2. Структурированная сумка. Сумка, у которой есть четко очерченные грани, она хорошо держит свою форму и, в идеале, имеет несколько отделений внутри. Незаменимой и повседневной находкой станет такая сумка среднего размера. В нее могут поместиться вещи, необходимые в течение дня: кошелек, ежедневник, телефон и маленькая косметичка. Для деловой женщины, подойдет сумка данной модели, но немного большего размера, для вмещения различных папок с бумагами и ноутбука. А если после рабочего дня следует отправиться на вечернее мероприятие, то пара туфель, сложенная с утра в такую сумку, сократит время на возвращение домой для смены образа. Важно помнить, что размер структурированной сумки должен быть не больше одной четвертой от роста, так визуально она не будет доминировать в образе и перетягивать все внимание на себя. Сочетается такая «помощница» абсолютно со всем. Как с образами в стиле кэжуал, так и с классическим деловым стилем.

3. Клатч. На первый взгляд может показаться, что этот вид сумки является лишним в гардеробе, и в нем нет никакой потребности, если только его обладательница не завсегдатая вечеринок, и любительница походов в рестораны. Но это не так. Даже если в повседневном списке дел не значатся походы на вечерние мероприятия, этот «малыш» станет палочкой-выручалочкой каждой женщины. Поход в театр или кино, свидание, встреча с подругами в выходной день в кафе – чем не повод выглядеть неотразимо!И такой аксессуар, способен дополнить образ и подчеркнуть важность момента. Клатч, лучше всего, выбрать структурированный, в нейтральных оттенках, без вызывающей фурнитуры и ярких элементов. Он может быть как на цепочке, так и носиться в руке, все зависит от индивидуальных запросов и удобства его обладательницы. Размер так же подбирается индивидуально по желанию владельца, обычно, сумочки такого рода помещают в себя телефон, ключи, кредитную карту и помаду для губ.

рюкзак

4. Универсальный классический рюкзак. Не стоит недооценивать значимость подобного аксессуара. Такой элемент гардероба подойдет женщине любого возраста, важно подобрать подходящий размер, и материал из которого он будет сделан. В данном случае стоит отказаться от ярких кричащих цветов, и отдать предпочтения приглушенным оттенкам. Лучшим материалом станет матовая кожа или кожзаменитель, от лакированных и замшевых материалов лучше отказаться, в связи с их непрактичностью. Остановиться стоит на среднем размере рюкзака доходящим до уровня талии, туда отлично поместятся все документы, ноутбук и остальные необходимые вещи.

Метки: ,

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.