Новая панель управления BrainyCP стала доступной для пользователей хостинга СХОСТ

21:37 /  IT News, Статьи
BrainyCP

Благодаря украинскому хостингу СХОСТ у пользователей появилась возможность воспользоваться современной панелью управления BrainyCP. Провайдер уже долгое время предоставляет большой перечень услуг, в которые входит виртуальный хостинг, выделенные серверы, VPS, регистрация доменного имени и многое другое.

Новинкой же является доступ клиентов к панели управления под названием BrainyCP, который компания начала предоставлять относительно недавно. Решение о внедрении такого новшества было мотивировано особенностями самого ПО. Так BrainyCP способна оптимизировать деятельность системных администраторов, а также автоматизировать важные процессы, такие как установка сертификатов, программного обеспечения, востребованных движков, окружения сервера.

Основные достоинства BrainyCP

Панель упарвления хостингом https://brainycp.com/ работает на бесплатной основе и разрабатывалась с учетом современных требований целевой аудитории к подобному продукту. Программному обеспечению свойственен солидный функционал, более обширный в сравнении с остальными некоммерческими аналогами. Даже непродолжительная практика его использования показала, что для управления хостингом разработчики предложили в панели все самые необходимые инструменты.

Важно отметить, что BrainyCP позволяет вести постоянный контроль над текущим статусом сервера. А это означает, что риск пропустить системную проблему сводится к минимуму. Еще одно преимущество — внимание к высокой степени защищенности данных. Разработчики постарались максимально обезопасить информацию своих клиентов. В функциональном плане за выполнение этой задачи отвечают инкрементальные бекапы и модуль, который создает снимок системы, а также отслеживает все изменения и оценивает контрольные суммы файлов, расположенные на сервере.

Еще один важный момент — практичный интерфейс

Удобный интерфейс позволяет пользователю более продуктивно работать с программным обеспечением. Именно так считает команда разработчиков панели и эту мысль они постарались воплотить в своем детище. Продукт смоделирован так, чтобы новичок или малоопытный пользователь смог без особого труда найти ту или иную функцию. Кроме этого в BrainyCP можно редактировать разделы по своему усмотрению, вкусу, удобству.

Чтобы добиться такого результата необходимо было “залезть юзеру в голову”. Практически так и поступили разработчики — во время создания ПО они активно общались с реальными клиентами хостинга СХОСТ. Получая обратную связь по интересующим вопросам, команда точно знала, что хочет и чего не хватает ее целевой аудитории у аналогичных продуктов.

То есть каждый пользователь виртуального хостинга и выделенного сервера вне зависимости от своего опыта сможет получить практичную и легкую в настройке панель управления без всяких переплат, ведь известно насколько сегодня дорого стоят коммерческие решения.

Как присоединиться к пользователям BrainyCP?

Чтобы опробовать новую панель управления, нужно стать клиентом хостинга СХОСТ. Выбрав пакет предоставления услуг и оплатив его, можно сразу же увидеть BrainyCP в действии. Техническую поддержку нового продукта осуществляют сотрудники хостинг-провайдера, именно они отвечают на все интересующие вопросы и дают консультации. Однако, команда самой панели все также остается на связи со своими пользователи и готова получать отзывы, ведь работа над продуктом ведется и сейчас.

Стоит отметить, что хостинг в Украине https://s-host.com.ua/ не прогадал с подобным нововведением, ведь BrainyCP не только превосходит по функционалу бесплатные аналоги, но и вполне может составить конкуренцию западным коммерческим аналогам.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.