Якорная Щель — наилучшее место отдыха в Краснодарском крае

21:16 /  Статьи
якорная щель

Большинство людей планируют летний отдых заранее и не удивительно, если выбор падает на Сочи. Это самый гостеприимный район России, в котором всегда рады своим гостям. Поэтому начиная с мая месяца отели и гостевые дома в Сочи и ближайших поселках уже принимают клиентов не только с России, но и с зарубежья. Гостевые дома в центре Якорной Щели пользуются особым спросом, так как они находятся вдали от города Сочи предоставляют приезжим спокойный отдых у моря.

В среднем, цена размещения начиная с мая может колебаться от 1000 рублей, после чего цена увеличивается из-за притока людей. Некоторые клиенты бронируют свои любимые домики заранее, чтобы никто не занял их к их приезду.

Якорная Щель представляет собой крохотный посёлок, находящийся всего в 30 км от Сочи. То есть, при желании можно сесть на маршрутку и проехать до города. Больших отелей здесь нет, но это и к лучшему. Гостевые дома имеют всё необходимое, чтобы гости получили максимальное удовольствие от пребывания. Чистое море и природа оздоровят организм и наполнят позитивными эмоциями на весь год. Для того, чтобы убедиться, что это наилучший вариант, достаточно поискать отзывы в интернете.

якорная щель

Что предлагают гостевые дома в Якорной Щели :

  • 3-х разовое питание, входящее в стоимость размещения ;
  • Возможность заказа блюд на мангале ;
  • Бесплатную автостоянку ;
  • Бесплатный Wi-Fi ;
  • Аквапарк ;
  • Экскурсии ;
  • Спутниковое ТВ ;
  • Детская площадка ;
  • Мангал, барбекю.

Приезжая в Якорную Щель можно быть уверенным, что время здесь пройдет незаметно. Те, кто уже приезжал сюда, рассказывают про это место своим друзьям. Виллы и гостевые дома могут предложить высокий уровень комфорта, а пляж, который находится в непосредственной близости, даст то, зачем и осуществлялась поездка на море.

Водные развлечения — еще одна фишка этого места. Здесь так же можно покататься на банане, таблетке, гидромотоциклах и другие — в распоряжении отдыхающих.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.