Официальные записи радиопереговоров диспетчеров об инциденте НЛО в Орегоне

3:22 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
НЛО радиопереговоры

Неопознанный летающий объект, который был замечен в небе над американским штатом Орегон, является предметом горячей темы среди исследователей НЛО уже несколько месяцев, сообщает kratko-news.com.

Теперь есть надежда, что показания рабочих в области управления воздушным движением, могут пролить свет на то, что на самом деле произошло в тот день.

Неопознанный летающий объект был описан как огромный белый объект, который летел на высоте около 37 000 футов. Транспортное средство было впервые обнаружено над Северной Каролиной радиолокационными станциями, расположенными в Окленде в октябре 2017 года.

Власти наблюдали за движущимся объектом короткое время, после этого он исчез из радара, но его все еще можно было наблюдать визуально.

Это вызвало много путаницы среди пилотов коммерческих авиакомпаний и управления воздушным движением. Они сообщили, что объект поддерживал ту же скорость, что и другие самолеты в небе в то время, но что он не излучал никаких сигналов и продолжал перемещаться. Это привело к предположению, что корабль был в режиме скрытности. Неоднократные попытки связаться с транспортным средством были проигнорированы тем, кто его пилотировал.

Пользователи Reddit, которые утверждают, что они работали в управлении воздушным движением в тот день, подтвердили, что эта история была точной, и сказали, что необычный объект вызвал огромную путаницу и беспокойство, поскольку он роился на траектории полета коммерческих самолетов.

Хотя многие считают, что чрезвычайно необычное поведение корабля указывает на то, что он был внеземным по происхождению, другие предположили, что может быть более суровое объяснение. Одна из самых популярных теорий за пределами внеземной гипотезы заключается в том, что этот корабль мог быть самолетом B-21, которые были разработаны ВВС США. Другие предположили, что возможно, что самолет был зафрахтован торговцами наркотиками с целью перемещения наркотиков в Канаду или Соединенные Штаты.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.