Летняя женская мода 2018

21:11 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
летняя мода 2018

Представительницы женского пола всегда хотят выглядеть красиво и привлекательно, и одеваться по последним модным тенденциям. Летняя мода 2018 предоставит женщинам возможность создавать, яркие, стильные и завораживающие образы. Тренды летнего сезона представлены строгими классическими стилями, легкими молодежными луками и романтичными образами.

Среди основных тенденций лета 2018 можно выделить:

1. Укороченные топы cтанут отличным вариантом в жаркую и душную погоду. Топ подойдет стройным девушкам и хорошо подчеркнет красивые тонкости и изгибы фигуры. Будет хорошо сочетаться с шортами, брюками или джинсами с высокой посадкой. Если интересует женская одежда недорого, то топы относятся как раз к ней. Их можно купить по доступным ценам и носить себе в удовольствие.

2. Практичность, удобство и свобода. Туфли с высоким каблуком, обтягивающие платья, не дающие телу дышать, не создадут комфорта в знойную погоду. Стоит отдавать предпочтение легким и свободным нарядам.

3. Лидирующая позиция среди цветовых оттенков достается красному цвету. Он подойдет для смелых, эффектных и ярких дам.

4. Открытые плечи. Комфорта и немного сексуальности добавят оголенные плечи. Именно такой фасон платьев, маек и топов создается многими дизайнерами.

5. Блестящая одежда. Нарядный и праздничный образ украсят стразы и паетки. В этом случае, не рекомендуется нагромождать наряд излишними украшениями. Лучше придерживаться минимализма.

6. Цветастые наряды. Чем больше цветом представлено в одежде – тем лучше. Эффектно смотрятся платья и комбинезоны, сочетающие несколько цветов.

7. Оборки, рюши и воланы. Наиболее популярные виды декора добавят изящества и кокетства. Удачно смотрятся на атласных, шифоновых и кружевных тканях.

8. Принты. Среди популярных принтов, можно выделить горошек, клетку, абстрактные и геометрические узоры.

мода лето 2018

Модные цветовые оттенки

Летний гардероб будет представлен яркими, свежими и манящими оттенками. Среди наиболее популярных цветов, можно выделить: белый, красный, голубой, зеленый, желтый и розовый.

Костюмы

Особый интерес проявляется к брючным костюмам. Теперь его можно носить не только на работу и деловые встречи, но и одевать в повседневной жизни. В дополнение к образу можно использовать золотые или серебряные украшения. В качестве обуви подойдут туфли на низком каблуке или лодочки классического стиля.

Комбинезоны

Комбинезоны уже давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Множество трикотажных, джинсовых и хлопковых моделей позволит подобрать пару комбинезонов для создания стильного образа.

комбинезон

Платья

Платье в стиле «балахон» также занимает прочную позицию среди летних новинок. Отсутствие возможности акцентировать внимание на фигуре, не мешает его возможности оставаться красивым. В дополнение к наряду подойдут яркие и слегка массивные украшения.

Сафари-стиль будет не менее привлекательным. Удобное льняное или хлопковое платье, с цветочными принтами, создаст одновременно легкий и необычный образ.

Обувь

Практичная и удобная обувь будет наиболее востребована в летний период. Стоит отдавать предпочтение все тем же практичным бежевым и черным цветам. Легкие балетки, сандалии и туфли на небольшом каблучке украсят любой летний образ.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.