ТК «Ланской» — быстрый выбор строительных материалов

21:15 /  Советы, Статьи
ТК "Ланской"

ТК «Ланской» — быстрый выбор строительных материалов

Строительство дома или ремонт всегда сопряжены с поисками строительных материалов. Зачастую заказы приходится делать в разных магазинах из-за сильно ограниченного выбора или узкой специализации. На это уходит масса времени и нервов. Не смотря на то, что приходится целый день проводить в поиске нужных материалов, домой можно вернуться ни с чем.

К счастью, в СПб с этим проблем нет, так как в городе работает ТК «Ланской». Это большой торговый центр строительных и отделочных материалов. В нем можно найти все необходимое с большой экономией времени и отдохнуть за чашечкой кофе в кафе на 1 этаже. Если посмотреть на страницу www.tk-lanskoy.ru, то можно увидеть, сколько различных брендов представляют свои материалы в данном ТК.

Около 150 строительных магазинов расположились на площади в 20 000 кв.м. в Санкт-Петербурге и готовы принять каждого заинтересованного клиента. Для тех, кто заинтересовался, адрес ТЦ — Студенческая, 10. Большая парковка на 150 автомобилей не оставит никого без места.

Как выбрать нужные отделочные и строительные материалы

строительные материалы

Строительство и ремонт подразумевают одновременное использование разнообразных материалов. Желательно, чтобы их покупка осуществлялась в два этапа.

  1. Покупаются все необходимые материалы для старта работ но с тем условием, чтобы было место для их хранения и они не мешали ремонту.
  2. Производится подсчет и докупка недостающего.

Два этапа вполне достаточно, если смета была правильно составлена. Составляют её строительная организация, которая будет проводить работы. В неё включаются все материалы, их количество и предполагаемые затраты.

Основываясь на смете, можно делать закупку. Обычно выбирает материалы заказчик самостоятельно, будь то плитка для пола, обои или краска. Выбор может делаться на свое усмотрение. Рекомендуется прислушаться к советам дизайнера, который ориентируется в правильном создании интерьера. Цена покупаемых материалов может колебаться в больших пределах, поэтому здесь играют большую роль финансовые возможности. Впрочем, чем выше цена, тем высшее качество материалов можно получить.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.