На каких автоматах в Клубе Вулкан стоит зарабатывать?

0:39 /  Статьи
Казино Вулкан

В виртуальном пространстве довольно много интересных, азартных развлечений. Поэтому, у человека, впервые оказавшегося в Клубе Вулкан наверняка появится вопрос — а на каких из автоматов лучше всего играть, ведь никому не хочется растрачивать свое драгоценное время на посредственные программы.

Такие автоматы, как Crazy Monkey, Кекс, Pharaohs, Гараж и Резидент не редко становились лучшими, по мнению обычных пользователей и многих выдающихся экспертов в виртуальной, азартной индустрии. Выбрав любой из них, игрок точно не останется разочарованным. Для первого знакомства с игровыми эмуляторами эти слоты подходят лучше всего.

Crazy Monkey

Сумасшедшие мартышки оккупировали остров. Их можно встретить повсюду, даже среди самых непроходимых джунглей. Именно туда и приводит путь пользователя. Где-то здесь, среди бесконечных лиан спрятаны древние сокровища. Тот, кто сумеет их найти, моментально станет невероятно богатым. Но путь этот полон опасностей. Стоит не туда свернуть или дернуть не за ту веревку, и в тебя уже летит увесистая наковальня.

Клуб Вулкан

Кекс

Этот автомат перенесет игрока своей чарующей атмосферой в мир детства, вновь напомнив сюжет полюбившейся сказки о приключениях Колобка. Только в этот раз ему не удалось сбежать так просто. Этот озорник спрятался где-то на кухне. Он может быть за любой утварью или даже в одной из печей. Бабушка отчаянно пытается его найти. Тот, кто поможет ей, получит очень ценное вознаграждение.

Pharaohs

В этой игре пользователь сможет окунуться в не менее сказочный мир. Древние пирамиды Египта скрывают множество удивительных тайн. Где-то, в окружающих эти исполины песках, могучие фараоны припрятали свои сокровища, разумеется, не забыв окружить самые ценные из артефактов опасными ловушками и головоломками. Но для настоящего кладоискателя это, конечно, не проблема.

Гараж

Данный аппарат пропитан автомобильной тематикой. Игроку предстоит поохотиться за крутыми тачками. Если ему повезет, он сможет даже обзавестись собственным Мерседесом. За ключами от этой чудесной машины нужно следить в первую очередь. Так же, как и за вывесками, собрав которые, можно тоже рассчитывать на солидный денежный бонус.

Резидент

Опасные мошенники украли большое количество денег и где-то припрятали эти богатства. По их следу идет полицейский, которому предстоит разгадать немало хитроумных загадок, чтобы в итоге, скрутить злоумышленников, вернуть награбленные средства и освободить красавицу, которую бандиты удерживают в заложниках.

Метки:

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.