Разработка мобильных приложений для ресторанов

22:16 /  IT News, Статьи
приложение для ресторана

Разработка мобильных приложений для ресторанов

Мобильные технологии в последние годы сильно шагнули вперед и создали технические условия для облегчения ведения ресторанного бизнеса. Благодаря специальным приложениям сегодня можно заказывать еду, бронировать столики, узнавать о новостях и акциях, заказывать еду на дом, а также оценивать разные блюда и сервис в целом. Таким образом ресторану легче взаимодействовать с клиентами, узнавать об их предпочтениях и при необходимости вносить какие-то корректировки.

Цель каждого ресторана — быть лучше конкурентов, а значит, для этого нужно использовать все имеющиеся инструменты. Сайт и удобное приложение для ресторана — это как раз такие обязательные составляющие, без которых не обойтись. Они, как правило, разрабатываются еще до открытия кафе или ресторана, так как на это может понадобиться определенное время. Нужно понимать, что игнорирование использования IT-технологий в бизнесе приведет к недостатку клиентов, усложнит управление заведением.

приложение для ресторана

Основные преимущества онлайн-приложений для ресторанного бизнеса

  • Постоянный контакт с клиентом, даже когда он находится не в ресторане ;
  • Наглядное информативное меню, вызывающее желание заглянуть в заведение ;
  • Онлайн-бронирование столиков ;
  • Возможность онлайн-оплаты за заказ через приложение ;
  • Увеличение клиентской базы ;
  • Быстрое подтверждение заказа клиента.

Наличие мобильного приложения даст возможность организовать более высокий класс обслуживания для своих клиентов, а также ускорит процесс обработки заказа. Результат — довольный клиент. В то же время,  приложения способны значительно повысить доходность ресторана, что очень важно.

Бонус для посетителя здесь будет заключаться в возможности создания собственного аккаунта, где может быть его статистика, все заказы, возможность оставлять комментарии под блюдами, а также ставить оценки на основе собственного вкуса. Впрочем, в нем может быть что угодно по желанию заказчика.

Где заказать мобильное приложение для ресторана

Мобильные приложения для ресторанов и кафе разрабатывают компании, которые имеют такой профиль agilie<специализации. Они уже ознакомлены со всеми аспектами автоматизации ресторанного бизнеса и имеют готовые наработки.

Больших успехов в разработке приложений для ресторанов добилась компания «Agilie», ПО которой пользуются большой популярностью из-за привлекательного интерфейса, максимальной информативности, а также высокого технического уровня разработки. Более 200 успешных проектов, а также работа с платформами iOS и Android сделала «Agilie» достаточно востребованной на рынке подобных услуг.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.