Определение пола ребенка на 6,7,8 неделе в «Медицинском центре ИГР» (Киев)

21:50 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи

Определение пола ребенка на 6,7,8 неделе беременности в КиевеСовременная лабораторная диагностика открывает массу перспектив касательно определения пола ребенка на ранних сроках беременности. Теперь, чтобы точно узнать, кто родится в семье, мальчик или девочка, совсем не обязательно ждать 20 недели беременности. В «Медицинском центре ИГР» в Киеве определяют пол малыша, находящегося в утробе, уже с 8 недели беременности.

Данная методика раннего определения пола обладает практически 100% точностью и является относительно новым способом диагностики.

На 20 неделе беременности пол ребенка устанавливается по внешним половым признакам. Во время ранней диагностики на 6,7, 8 неделе после зачатия проводится генетическое исследование состава крови матери, который меняется в зависимости от того, кого женщина вынашивает.

Мальчик или девочка – вот в чем вопрос

Пол ребенка определяется наличием У-хромосомы. При ее наличии можно с уверенностью сказать, что на свет появится мальчик. Если У-хромосома отсутствует, это значит, что женщина родит девочку.

Сама процедура ранней диагностики пола плода предусматривает забор крови матери в условиях лаборатории для последующего исследования. Путем проведения анализа в крови женщины определяются частички ДНК плода, по которым и делается вывод касательно пола будущего ребенка.

Результаты лабораторного исследования на раннее определение пола ребенка на 6,7,8 неделе беременности в igr.com.ua сообщаются пациентке уже через три рабочих дня после забора крови для анализа.

Данная методика считается достоверной и безопасной как для самой женщины, так и для будущего ребенка, так как не предусматривает проведение инвазивных процедур и вмешательств.

Где сдать анализ на определение пола ребенка на 6,7,8 неделе беременности в Киеве?

«Медицинский центр ИГР» предлагает качественную, быструю и точную лабораторную диагностику. Мы имеем собственную лабораторию для проведения анализов, оснащенную по последнему слову науки и техники. Анализы выполняются лаборантами с большим опытом работы. Все это гарантирует точность проводимых исследований. Обратившись в «медцентр ИГР» можете быть уверены в том, что точно узнаете пол будущего ребенка на самых ранних сроках беременности и сможете выбрать достойное имя малышу или малышке уже в первые недели после зачатия.

Также вы можете сделать в киевском Институте Генетики Репродукции тест на синдром Дауна и прочие хромосомные заболевания плода при помощи неинвазивного пренатального теста НИПТ-ВТ, список которых есть по ссылке http://igr.com.ua/novosti/diagnostika-sindroma-dauna-i-drugikh-zabolevanij-po-analizu-krovi-materi.html.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.