Преимущества универсальных двусторонних матрасов

21:55 /  Советы, Статьи
Ортопедический матрас Neolux Викси 3D comfort 60х120

Из-за активного образа жизни каждый человек должен получать хороший здоровый сон вне зависимости от времени года, ведь особенно летом или зимой? бывает уснуть особенно тяжело. И если невозможно изменить метеоусловия за окном, то комфортные условия для сна может создать каждый, выбрав для себя двусторонний ортопедический матрас.

Ортопедический двусторонний матрас. Особенности.

Ортопедические двусторонние матрасы с эффектом «зима-лето» являются самыми покупаемыми в МебельОК среди двусторонних матрасов. Его главной особенностью являются спальные стороны, имеющие разные виды наполнителя. Так, зимняя сторона прекрасно удерживает тепло и создает уют во время сна в холодное время года. Летняя же сторона состоит из более легких материалов и обладает отличной воздухопроницаемостью, благодаря чему сон в жару не принесет дискомфорта.

Самыми распространенными материалами, используемыми в производстве двусторонних матрасов, являются хлопок и шерсть. Они натуральные и не прихотливы к уходу. Владельцу такого матраса остается лишь выбрать нужную сторону.

Достоинства ортопедических двусторонних матрасов

Так как погода за окном может меняться довольно быстро, для обеспечения комфортного сна необходим

Neolux Винни 3D латекс-кокос 60х120

Neolux Винни 3D латекс-кокос 60х120

универсальный матрас, пользу которого оценят в каждом доме. Благодаря такому решению, можно экономить на эксплуатации обогревателей зимой или кондиционеров летом. Качественный двусторонний матрас сможет создать идеальные условия для сна. Особенно они рекомендуются для чувствительных людей, которым очень трудно засыпать.

На сегодняшний день выбор двусторонних матрасов достаточно широк и можно найти модель под определенные размеры кровати, с нужной жесткостью или разной расцветкой. В том случае, если был куплен стандартный матрас, то превратить его в всесезонный можно благодаря специальному двустороннему наматраснику. Здесь просто следует учитывать размеры своего матраса. При необходимости можно проконсультироваться с менеджерами.

Подобрать матрас сегодня вовсе не сложно. На выбор клиента всегда множество моделей с разной жесткостью, с разными размерами и из разных материалов наполнителя.

Здоровый сон удалось гарантировать благодаря современным технологиям и использованию новейших материалов.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.