Кто такой блогер Гусев Святослав GusevLife и чем он занимается

21:24 /  IT News, Статьи
гусев

Гусев Святослав — современный блогер

В сети находится большое количество интересных блогеров, о которых, к сожалению, узнаешь только спустя какое-то время. Поэтому будет полезным рассказывать о таких личностях, которые действительно делают годный контент и заслуживают всеобщего внимания.

Одним из таких блогеров является Гусев Святослав, более известный как GusevLife. Безусловно, этот человек заслуживает внимания и более того, всеобщего признания. Данный молодой человек, которому всего 24 года, уже успел заработать свой миллион и скорее всего, его потратить. Святослав владеет крупнейшим рекламным агенством, медиа-сетью, платежной системой на базе blockchain, руководит целой сетью кафе и ресторанов. Чтобы связаться с ним, достаточно зайти на сайт gusevmedia.ru

Чем популярен блогер

На Youtube-канале Гусева GUSEV SELF можно найти множество видео-роликов про саморазвитие, бизнес, хаки,гусев ролики из личного опыта, о личной жизни. На данный момент аудитория блогера составляет 104 тыс. подписчиков и постоянно увеличивается. Рекомендуется ознакомиться с его контентом и поставить ему собственную оценку — лайк или дизлайк.

И если основной видео-контент блогера заключается в помощи другим стать на ноги, научиться управлять собственным делом и вести дела, то в VK пользователи сети смогут подробнее узнать о нем как личности, узнать чем он живет, кто его девушка, как ему удалось так быстро набрать популярность.

Найдя же gusevlife в Instagram, можно подсмотреть самые яркие жизненные моменты Гусева, проникнуться его харизматичностью, ознакомиться с его стилем и жизненной позицией.

Для тех, кто уважает Twitter за минимализм и краткость, есть Twitter-аккаунт Святослава и здесь, который называется также. В нем блогер публикует свои мысли, делится впечатлениями, событиями из жизни и просто шутит. Есть здесь и видео-контент, но он не по работе, а более для отдыха и развлечений.

Разумеется, что Гусев занял свою нишу в блогер-сфере и конкурентов подобного класса в этой сфере у него не много.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.